1. Имя
Demiel`, Demi, Dem, Di;
Дэмиэль, Дэми, Дэм, Ди.
2. Фамилия
Wolf;
Вулф.
3. Возраст
На вид: 17;
Реально: ...кто знает сколько эти твари живут ^^...
4. Ориентация
Би
5. Раса
Оборотень
6. Плюсы и минусы
Плюсы:
Быстрая регенерация;
Вольное превращение;
Высокая ловкость, острый слух, великолепное чутье;
Эмпатия с волками.
Минусы:
Невольное превращение-полнолунее;
Жажда крови (Девушка просто сьезжает с катушек);
Переоценка своих сил.
7. Внешность
Человек:
Рост: 167
Вес: 52
Глаза: Серые
Волосы: Черные, прямые, заканчиваются там же где и ребра.
Невинный взгляд- главное оружие этой девчушки, такой невинный, нежный, притягательный. Посмотрев в ее глаза так и хочется прильнуть к ее губам... телу. На вид хрупкая, но довольно сильная девушка. Как и морально, так и физически. Ловко владеет оружием, а так же красиво смотрится с ним. Кожа немного бледная. Дэми худенькая, хотя и старается поправиться.
http://s56.radikal.ru/i154/0811/d2/79fc41e203d8.jpg
Волчица:
Глаза: Серые
Шерсть: Обычный окрас волка
Довольно массивная волчица, Даже удевительно что их такой крохи Дэм образуется в огромное слюнявое чудовище.
http://i005.radikal.ru/0906/e2/ac320a00b8f9.jpg
8. Характер
В основном она веселая, радуется практически всему. Немного наивна. Может поддержать, но жалость ненавидит, так же ненавидит слезы. Если Деми видит слезы парня, то он сразу же опускается у неё в глазах. Пусть она будет стараться не показывать это, но это так.  Этот позитив скрывает грусть. Иногда уставившись в одну точку, она может отключить мозг (образно говоря)... и просто отдыхать. Но из этого транса ее вывести довольно таки легко. Порой ее заносит и она начинает говорить то, что человек в здравом уме никогда не сказал, если он только много знает о жизни и сам не из этого мира. Иногда бывает мягко говоря бешанной. Впадает в наисильнейшую ярость. И пытается разрушить все вокруг себя находящееся. Вообще если не считать некоторые странности она очень приятная и общительная
9. Место рождения
Токио
10. Биография
В один из зимних вечеров родилась на свет малышка Дэми. Черноволосая и сероглазая. Хотя цвет ее серых глаз часто менялся, мог быть небесно голубым или ярко зеленым, темно синим или песочным в зависимости от настроения и игры света. Жила девчушка с мамочкой (мама держит сеть развлекательных центров по всему миру) и папочкой (имеет охранное агентство и ещё несколько прибыльных фирм связанных с оружием. Папа родился в Лондоне, но по работе попал в Японию и встретил мать Дэми. После маленького отрезка времени счастливая пара поженилась и у них родилась сама Дэми), которые души не чаяли в любимом чаде. В детстве Дэм была тихой и спокойной, но под влиянием родителей, которые в конец избаловали дочь, стала ленивой, с очень высокой самооценкой и настоящей хулиганкой. Несмотря на это она была очень общительной, веселой. У отца в фирме работал парень, с которым девушка подружилась, и он научил её великолепно обращаться с оружием. В школе она всегда была лидером и участвовала во все всевозможных мероприятиях. Училась на четверки и тройки. Рядом с ней всегда кто-то был, возможно, потому что она была прекрасна в общении, внимательный собеседник и прочее, а может, потому что в ней было, что-то такое, что нельзя описать словами…внутреннее обаяние что ли! В общем, жила тихой спокойной жизнью, которая надоела искательнице приключений. В 15 лет она попробовала спиртное. Куренье она считала опять же таки слабостью и поэтому в рот эту бяку не брала.  За свои 17 лет она успела 2 раза уйти из дома, угнать несколько машин, разбить N количество окон. На прочие мелкие шалости. Из-за выходки  дочурки мамочка и папочка выкладывали не хилые деньги. Вообщем жизнь протекала как-то так. Но потом  начались эти радикальные перемены... Исчезновение Токио... А родителям дэм посчасливилось не оказаться в момент исчезновения в городе. Деми осталась почти одна. Все друзья тоже куда-то подевались. Все, все знакомые лица просто испарились. После звездного звездопада. Дем начала замечать некоторые изменения в себе, но не обращала на это особого внимания. До того дня, когда однажды не скинула человеческую кожу. В первый раз Дэм билась в ужаснейшей агонии, славо богу остальные превращения не были такими, но без боли и крови не обходилось. Со временем Дэми научилась извлекать из преобретенного выгоды.
11. Cпособности
Базовые:
Обращенее в волка и назад. Регенерация.
12. Оружие
Когти, зубки. Так же в арсенале кинжал.
13. Атаки
Лишь физические. Полный комплект прыжков ^^
14. Страхи
Потерять способность, смерть родных, гроза
15. Привычки
Иногда будучи человеком забывает что воду надо пить, а не лакать. В эти моменты забавно выглядит. Выть на луну
16. Любит/не любит
Когда чешут за ушком и гладят спинку (без разницы кто она в эту минуту человек или волк), сладости, суши, рельефное тело касается парней(без фанатизма)/Ложь, кошек, резкие запахи, церковь, ангелов(не любит совершенных существ, и тех кого так называют)
17. Желания
Любоффф.. хехе очень оригинально наверно^^
18. Из какого вы аниме?
Вообращенного ЦСБ(пурвые букви моего ФИО)
19. Как часто будете посещать форум?
Нечего не обещаю...по мере возможности.
20. Читали ли вы правила?
"Бог правила читал и запомнил"
21. Пробный пост
Дэм отворила дверь и вошла. В домике было пусто. Девушка подошла к кровати у окна и начала распаковывать вещи и раскладывать их на тумбочку рядом с кроватью
Похоже, я тут первая. Интересно, какие у меня соседи? Надеюсь, мы будем ладить. Мама и папа отправили меня сюда в надежде, что я изменюсь. Ха наивные оптимисты! Меня изменить не возможно. А вот вопрос, есть ли тут симпатичные мальчики, терзающий меня с момента как я села в автобус.
Брюнетка ухмыльнулась. Наконец разложив все вещички. Она села на кровать и тяжело вздохнула.
Интересно родители скучают? Мне немного не по себе от того что я без них живу... Странно даже. Всю жизнь хотела вырваться из их лап и жить самостоятельно, а теперь...
Дэми едва ли не заплакала, но вовремя взяла себя в руки. Девушка решила, что ей надо осмотреться и выпорхнула из домика, ища приключения на свою попу^^
22. Связь с вами
аськО 380554112