•Токио: остаток дней•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » •Токио: остаток дней• » .:Конкурсы:. » Предложения новых конкурсов

Предложения новых конкурсов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну, предлагайте =)

0

2

а подарки давать будут???

0

3

Akuma Tram написал(а):

а подарки давать будут???

ага, виртуальные, вообще за победу в конкурсах можно много всего получить, но это всо к ролевой относиццо =) могу рисовать всякие значки и за победу в конкурсе в отдельную графу профиля вводить =) а те шоколадку могу купить xD

0

4

О!! всо, всо, всо!! давайте конкурс))))))))))))))))) ыы!! чур я первая побидительницО!!!!

0

5

Akuma Tram
Ты бы хоть предложила конкурс какой-нить =) через недельки 2 викторина будет =)

0

6

Kami
Я предлагаю, для начала провести конкурс Аватара...Можно в одном конкурсе сразу Аватара,Статуса,Подписи....Хотя многие участники ещё подписи не поставили - можно будет потрудится ^__^...Кстати, а в подписи разрешается писать что-то своё, помимо Обязательной?...Помню, что-то про юзер-бары было сказано в правилах xD....Далее провести Опять же конкурс, сразу на три номинации...Лучший художник,лучший поэт, ну и лучший по Фан-фикам, допустим (Размышлять уже Вам)...Так же можно провести, конкурс, но это уже скорее чрез неделю как минимум, на лучшую Анкету...

0

7

Ziget
Все предложенные тобой конкурсы если и проводить то, когда на форуме будет больше людей =)
ПыСы В подписи мона писать все что хочешь, тока не более одной картинки или 2-ух юзербарикофф =)

0

8

Kami
Меньше народа - больше шансов выиграть ^__^...При том, кто сказал, что эти конкурсы можно проводить один раз за существование форума?...Можно начать когда будет 20 человек, а потом хоть каждую неделю...

0

Вы здесь » •Токио: остаток дней• » .:Конкурсы:. » Предложения новых конкурсов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC