•Токио: остаток дней•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » •Токио: остаток дней• » .:БолталовГо:. » Первый флудик и надеюсь не последний =)

Первый флудик и надеюсь не последний =)

Сообщений 241 страница 270 из 441

241

Kami написал(а):

А стоит ли мучаццо? Я-то выживу в любом случае, это как проклятье мое xD А вот вам отсидеть придеццо =)

Видимо уже пытались... После этого  травма головы

0

242

Гильгамеш
ЛОЛЧТО!? Ну ну, блажен кто верует.
А копирайтик то за ними, алсо Толкин не придумывал школы магии, в смысле их названий.

0

243

Yoma
ну а мне не впервой под машины попадать, падать с 5-ого этажа давно хотела с 11 попробовать =)

0

244

Гильгамеш написал(а):

Видимо уже пытались... После этого  травма головы

Ну да, водтель намеренно пытался меня убить xD Бедный он, у него ж денег терь пачти нет, всо ушло на мое лечение T_T Но травм головы к несчастью никада не было, а у вас как я понимаю была?

0

245

Y.Y написал(а):

Mewt
TOO FAT, возвращайся когда похудеешь.

солнца, я не худая, а накаченная чтоб брейком заниматься силы надо много, гы х)

Y.Y написал(а):

Да? А я вот впритык не вижу совпадений, от впритык. У меня сейчас открыты оба форума, не вижу ни одного.

а у мя ни одного не открыто и чо? кстате заи мои, скину-ка я вам определения плагиата, а то мне кажется что вы с ним совсем не знакомы )

Плагиа́т — умышленное присвоение авторства чужого произведения науки или искусства или изобретения. Плагиат может быть нарушением авторско-правового законодательства и патентного законодательства и в качестве таковых может повлечь за собой юридическую ответственность. С другой стороны, плагиат возможен и в областях, на которые не распространяется действие каких-либо видов интеллектуальной собственности, например, в математике и других фундаментальных научных дисциплинах.

Наиболее часто плагиат выражается в публикации под своим именем чужого произведения или чужих идей, а также в заимствовании фрагментов чужих произведений без указания источника заимствования. Обязательным признаком плагиата является присвоение авторства. Неправомерное использование, опубликование, копирование и т. п. произведения, охраняемого авторским правом, само по себе плагиатом не является, если при таком использовании, несмотря на его неправомерность, указывается действительный автор произведения.

Кстате, с Википедии скопировано ))

0

246

Kami
скоро мечта станет явью, это я гарантирую, может увидете летящую свою голову, ну или звук от выстрела. Не знаю если ли у вас в доме огнестрельное оружие, у меня так имеется, да и с разрешением, проверим что может получится после нашей встречи?

0

247

Y.Y написал(а):

ЛОЛЧТО!? Ну ну, блажен кто верует.
А копирайтик то за ними, алсо Толкин не придумывал школы магии, в смысле их названий

Читай историю. А названия все придуманы до них все до одного, назови хоть одну оригинальную магия волшебников...

0

248

Yoma
Гья, хоть кто-то меня милым считает ^__^...Слушай, Кис, а прямые угрозы без последствий нынче модно? ^__^' '...Я тоже так хочу...Надо за модой успевать...
Гильгамеш
Слышь ты....Ты не беспокойся...Больно не будет...Всего то:
1)Для начала буду засовывать под ногти зубочистки...
2)Тушить сигареты о личико...
3)Ломать каждый палец...
4)После чего их же отрубить...
5)Удалю каждую конечность...
6)Порублю на мелкие кусочки то что будет отрублено, потом заставлю тебя это сожрать...
7)После чего вспорю твой живот, что бы ты наблюдал как от туда всё вываливается...
8)Ну и просто выколю глаза...
Боюсь даже при знании мной медицины, дольше ты уже не проживёшь...Да и восемь пунктов - это круто...

Восемь - красивая цифра...Как её не дели, горизонтально или вертикально, она будет симметричной... ©Кид-кун

^___^

0

249

Гильгамеш
Я ему про матчу грот, а он себе палец в рот. (с)
Какая разница оригинальные или нет? У них копирайты. Остальное монопенесуально.

0

250

Yoma
круть, всегда хотела умереть красиво =) огнестрельного дома вроде нет, тока множество ножей и поверьте, они вовсе не для готовки =)

0

251

Убейтесь все ос стену... базар не о чём.. одна уголовница.. одна мазохистко... одна злиццо и строит из ся гения, а вторая сидит и тупо лахает за компом.. жэстокие вы люди))

+1

252

Ziget написал(а):

Восемь - красивая цифра...Как её не дели, горизонтально или вертикально, она будет симметричной... ©Кид-кун

мая любимая фраза *___*

0

253

Ziget
Кис? Ой, ну ты шалунишка, может устроим более лучший приём, ничего так не хочется? Скажем немного отдохнуть от мира всего, полежать и пораслабляться, м?

0

254

Ziget написал(а):

3)Ломать каждый палец...
6)Порублю на мелкие кусочки то что будет отрублено, потом заставлю тебя это сожрать...
7)После чего вспорю твой живот, что бы ты наблюдал как от туда всё вываливается...
Боюсь даже при знании мной медицины, дольше ты уже не проживёшь...Да и восемь пунктов - это круто...

прям напрашивается цитатко: Слушай, Кис, а прямые угрозы без последствий нынче модно? ^__^' '

0

255

Akuma Tram
ты забыла, что одна мазохистка и тупо лахает за компом xD

0

256

Akuma Tram написал(а):

Убейтесь все ос стену... базар не о чём.. одна уголовница.. одна мазохистко... одна злиццо и строит из ся гения, а вторая сидит и тупо лахает за компом.. жэстокие вы люди))

мир не без "добрых" людей

0

257

Mewt
DO NOT CARE GTFO NAO!
Ты сосешь, вот что. Очевидно же! Алсо спасибо Капитан Очевидность, вы просветили нас сирых и убогих.

0

258

Yoma написал(а):

мир не без "добрых" людей

Видимо вы еще не видели злых людей, как встретимсО я вас познаколю со злыми xD

0

259

Ziget написал(а):

3)Ломать каждый палец...

Пф - человек не читал о испанско инквизиции и милый китайских пытках, бедняга. Кстати восемь -жалкое число..

Отредактировано Гильгамеш (2009-01-18 01:24:28)

0

260

Kami
Да? Ну посмотрим что будет через пару деньков

0

261

Kami
извините хомячки в зоомагазине распродали, крыс берёте?

0

262

Алсо унылые тролли так унылы, сдристните уже обратно на свой говнофорум, десант. А то с вами скучно, никакой фантазии...

0

263

Yoma написал(а):

KamiДа? Ну посмотрим что будет через пару деньков

Я знаю, я всо продумала. вы сможете меня 100% увидеть зафтра, то есть уже сегодня в 18 часофф возле цирка на скамейках, просто крикни "Ками" и я подайду =)

0

264

Y.Y написал(а):

Mewt
DO NOT CARE GTFO NAO!
Ты сосешь, вот что. Очевидно же! Алсо спасибо Капитан Очевидность, вы просветили нас сирых и убогих.

Anger? Ты сердишься, Юпитер? Значит ты не прав. )
Кстате, раз пошла такая пьянка. А я не сосу, а ебу тебя страпоном в жопу х)

0

265

Yoma,  я не только "добрая", но и быдло...
Kami... мне сегодня все отказывают.. а я так хотела боолииии((((((((((((((((((

0

266

Kami
я даже напрягатся не буду
Akuma Tram
я заметила

0

267

Akuma Tram написал(а):

Kami... мне сегодня все отказывают.. а я так хотела боолииии((((((((((((((((((

Хочешь боли?? Принесу к цирку ножик специально для тебя =)

0

268

Mewt
Я спокоен как удав. Как любой профессиональный тролль я могу написать текст любой эмоциональности мирно попивая кофе.
Да, да, ибите дальше, правда от этого ты не становишься ни капельки менее унылым, вот горе то...

0

269

Гильгамеш
К сожалению восемь - весьма изящное число...Стоит повернуть его на бок, как оно будет означать бесконечность...А коли такой низкий человек не видит такой красоты, даже в цифрах, боюсь он просто является тупым животным, которым пофиг на любое число...
Kami
Да, я бы не отказался встретится со злым человеком...Всегда мечтал посмотреть ему в глаза...Да боюсь после зеркала, страшнее глаз я не увижу ^__^' '
Yoma
Ну а что, Кис, моно и отдохнуть от повседневной жизни ^__^' '...Где живёшь, зай?

0

270

ФАК, кричите ещё и ТРАМВАЙ!!! мне тож интересно на это унылое говно посмотреть....

0

Вы здесь » •Токио: остаток дней• » .:БолталовГо:. » Первый флудик и надеюсь не последний =)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC