•Токио: остаток дней•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » •Токио: остаток дней• » .:БолталовГо:. » Первый флудик и надеюсь не последний =)

Первый флудик и надеюсь не последний =)

Сообщений 211 страница 240 из 441

211

Mewt
Идеи? Какие идеи? Мы тут разобрались что дизайн не плагиат, а чего там у вас еще такого та? МАГИЯ! Точно! вы же изобрели название магий, господибожемой, интересно вам много выплатили Wizards of the Coast за права использования этих названий мм? Что там еще... Ах да! СПОСОБНОСТИ! Наверное каждый форум на котором есть список этих способностей выплотил вам денюжку за копирайт, да, ч0рт вот вы богатые, даже завидую... НАЗВАНИЕ РАС! И это вы придумали!? Представляю сколько лаве вы захапали с ребят писавших библию...

0

212

Kami, ты главное мозги не плагиать.. а то нах они те нужны.. такие маленькие....

0

213

Гильгамеш
АХАХАХА ОХ ВОВ http://en.wikipedia.org/wiki/Avatar_(computing) Вики твой друк! Помни это, мой йуный подован!

Отредактировано Y.Y (2009-01-18 01:02:07)

0

214

Ziget написал(а):

Ты заметил, что игноришь половину слов сказанных нами?...Эх, для начала научись за собой следить, а потом уже отстаивать права и так не твоего форума...

пфф, мнне честно говря плевать на ваше мнение, просто сейчас я хрчу делать, то что делаю - в частности поддерживая свой, именно свой форум...

Kami написал(а):

И чем оно удобно? В последнее время скока ни захожу на форумы, везде похожая запись =) Видимо людей задолюало каждый день заходить и менять время дня =)

http://academy.myboard.net.ru/

0

215

Ziget написал(а):

Ангелочек, пошли им карму небесную, они меня раздражают =_=...Ня, тока не удаляй, они мну всё же нравятся...

а зачем их удалять? Ты же сам видел что я на том форуме ни одного их сообщения не удалила =)
Yoma
простите, я не думаю что что-то от этого изменится =) к тому же мне никто и никогда ничего сделает за плагиат =) и вам советую не так дерзко относится к плагиату, иначе ваш форум может умереть =)

0

216

Y.Y написал(а):

АХАХАХА ОХ ВОВ Вики твой друк! Помни это, мой йуный подован!

Близко близко  мой маленький Смеагорл..

0

217

Kami
Жди меня на днях деточка, я тебе визит нанесу, живём то в одном городе, да и я о тебе уже много знаю

0

218

Ч0рт прямая сцылка фейлится, но спешиал фо йуного подована:
An avatar is a computer user's representation of himself/herself or alter ego, whether in the form of a three-dimensional model used in computer games,[1] a two-dimensional icon (picture) used on Internet forums and other communities,[2][3] or a text construct found on early systems such as MUDs. It is an “object” representing the embodiment of the user. The term "avatar" can also refer to the personality connected with the screen name, or handle, of an Internet user.[4]
Contents
[hide]

0

219

Kami написал(а):

простите, я не думаю что что-то от этого изменится =) к тому же мне никто и никогда ничего сделает за плагиат =) и вам советую не так дерзко относится к плагиату, иначе ваш форум может умереть =)

Кста, а чем спорим?
Yoma хочешь завтра форум упадет?

0

220

Гильгамеш написал(а):

http://academy.myboard.net.ru/

и? просто кто-то видимо часто сидит в интернете =)
Akuma Tram
мну никада не были нужны чужие мазги, я ж опыты на людях не провожу xD

0

221

Кратенько ^^

Y.Y написал(а):

Идеи? Какие идеи?

да тут почти ыесь форум скопирован %) и вообще кто успел тот и съел

Y.Y написал(а):

И это вы придумали!? Представляю сколько лаве вы захапали с ребят писавших библию...

а может и я, ты же не знаешь кто я на самом деле ))

Y.Y написал(а):

выплатили Wizards of the Coast за права использования этих названий мм

до хрена

Y.Y написал(а):

Наверное каждый форум на котором есть список этих способностей выплотил вам денюжку за копирайт, да, ч0рт вот вы богатые, даже завидую...

тут не способности ввиду имеются ёпрст, а то что форум почти точь-в-точь как у Йокико Х_х

0

222

Yoma написал(а):

KamiЖди меня на днях деточка, я тебе визит нанесу, живём то в одном городе, да и я о тебе уже много знаю

заходи, тока даффай после 24? Ладно? Просто я редко дома бываю =)

0

223

Гильгамеш
не пачкай руки о такое дерьмо

0

224

Y.Y написал(а):

An avatar is a computer user's representation of himself/herself or alter ego, whether in the form of a three-dimensional model used in computer games,[1] a two-dimensional icon (picture) used on Internet forums and other communities,[2][3] or a text construct found on early systems such as MUDs. It is an “object” representing the embodiment of the user. The term "avatar" can also refer to the personality connected with the screen name, or handle, of an Internet user.[4]
Contents
[hide]

А теперь переведи специально для тебя --

0

225

Гильгамеш
Как удобно...В момент когда не можешь ответить, просто говорить что плевать...Если плевать на чужое мнение - можешь спокойно уходить от сюда, наше мнение в том, что данный форум не является плагиатом...
Kami
Кстати, я на тебя обиделся...Покусаю...

0

226

Kami
Да ты не волнуйся, я тебя найду, мне это раз плюнуть, ты смотри что бы на улице с тобой ничего не случилось милая моя, а то несчастных случаев так много

0

227

Mewt
TOO FAT, возвращайся когда похудеешь.
Да? А я вот впритык не вижу совпадений, от впритык. У меня сейчас открыты оба форума, не вижу ни одного.

Гильгамеш
А вот за это можно и сесть ;), скриншотика в нужные органы вполне достаточно, ага. :D

0

228

Kami, если чё зави, люблуу крофффф...

0

229

Y.Y написал(а):

Идеи? Какие идеи? Мы тут разобрались что дизайн не плагиат, а чего там у вас еще такого та? МАГИЯ! Точно! вы же изобрели название магий, господибожемой, интересно вам много выплатили Wizards of the Coast за права использования этих названий мм? Что там еще... Ах да! СПОСОБНОСТИ! Наверное каждый форум на котором есть список этих способностей выплотил вам денюжку за копирайт, да, ч0рт вот вы богатые, даже завидую... НАЗВАНИЕ РАС! И это вы придумали!? Представляю сколько лаве вы захапали с ребят писавших библию...

Могу я спросить - какую магию, кроме ККи изобрила компания с таким сложным имнем?
Может быть некромантию? Магию крови?  Алхимию?

Отредактировано Гильгамеш (2009-01-18 01:09:08)

0

230

Yoma написал(а):

KamiДа ты не волнуйся, я тебя найду, мне это раз плюнуть, ты смотри что бы на улице с тобой ничего не случилось милая моя, а то несчастных случаев так много

Только потом не надо говорить о том, что вы потратили время зря =) Всеравно я не боюсь травм, переломов и т.д. Временами начинаешь к ним привыкать =) Я тут подумала. домой ко мне лучше не надо. для вашей жизни же безопастнее =)
Ziget
кусать мну нинадо =) я итак вся искусанная =)

0

231

Yoma
И за это то же можно сесть, скриншотик и делов то :)

Гильгамеш
Всю. Dungeons & Dragons ни о чем не говорит? Нет? Я так и думал.

0

232

Y.Y написал(а):

А вот за это можно и сесть , скриншотика в нужные органы вполне достаточно, ага.

В росии нет специального органа занимающегося компьютерными преступлениями, я знаю...

0

233

Mewt написал(а):

а может и я, ты же не знаешь кто я на самом деле ))

Хех, а может это я придумал весь "Ваш" форум, а Вы сплагиатили мои мысли...И то что я свою идею решил воплотить уже на своём форуме - это вполне нормально...

Тоже самый бред несёте Вы...

0

234

Kami
а кто сказал что травм? Несчастный случай насмерть, да ты не бойся, я быстро всё сделаю. Сколько там дают за убийство? Хм, лет 5? Ничего, отсижу, так что жди, в ближайшее время подъеду, адресок уже знаю, и ты завтра смотри по сторонам когда дорожку переходить будет, вдруг подскользнёшься

0

235

Kami
Я те пол попы откушу...И в сахар положу...На утро съем...Бака...Не дружу с тобой...

0

236

Y.Y написал(а):

Всю. Dungeons & Dragons ни о чем не говорит? Нет? Я так и думал

Д&Д то не трожь.. Ты ее своими ручонками не хапай... Ты кстати, что бы знал первая редакция была по Толкиену, а и лавно
Д&Д стало видом магии, при всем уважении К волшебникам побережья - они не изобретали ни друидов ни вампиров ни магий....
есть безмаговые сеттинги, и что  стого?

Отредактировано Гильгамеш (2009-01-18 01:13:30)

0

237

Yoma
Ня, Кавай ^________^

Москва, 10 улица соколиной горы, Дом 20, второй подъезд...Можно и меня на выходе?

0

238

Ziget
вас только в дурдом милый мой

0

239

Ziget
да, йа ушол, но это можем  улица во всом виноваты были T_T
Yoma
А стоит ли мучаццо? Я-то выживу в любом случае, это как проклятье мое xD А вот вам отсидеть придеццо =)

0

240

Kami
Да? Ну посмотрим какая вы живучая, а мне не в первой сидеть, так что я уже привыкла

0

Вы здесь » •Токио: остаток дней• » .:БолталовГо:. » Первый флудик и надеюсь не последний =)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC