•Токио: остаток дней•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » •Токио: остаток дней• » .:БолталовГо:. » Первый флудик и надеюсь не последний =)

Первый флудик и надеюсь не последний =)

Сообщений 181 страница 210 из 441

181

Гильгамеш
Конечно же! Я знаю всех Капитанов Очевидностей! Потому что сам являюсь им. Очевидно же!

0

182

Гильгамеш написал(а):

А мне честно говря по фиг - мне понравилось на той роле, а вы им нет, вот и все.....

Так извините, какого фига вы пишите, что мой дизайн являеццо плагиатом?

0

183

Гильгамеш
Олололо стадный инстинкт превозмогает! Куда лемминги туда и я, да? Жгите дальше!
Requesting MOAR lulz!

0

184

Y.Y
Давай дружить? ^___^' ' '
Гильгамеш
Человек сам не понимающий того, чего он хочет - это не вполне нормально...Коли Вы просто идёте за всеми, то зачем вообще жить?...У каждого своя дорога...Но идти по чужой тропинке... - *Хочет сказать "это плагиат"* - ...Это не есть правильный выбор...А коли имеете просто неудовлетворительное отношение к Ками-тян, то пишите ей в ICQ всякие грубости, тогда я Вам смело в лицо скажу что Вы не достойны называться мужчиной...Хмм...А Вы мужчина?...Откуда я знаю, кто скрывается под столь приятным глазу ником?...

0

185

Y.Y написал(а):

Олололо стадный инстинкт превозмогает! Куда лемминги туда и я, да? Жгите дальше!

Кстати а вы в курсе, что лемминги не стадные животные?
Кстати а где я написал про дизайн? А и картинка в шапке форума мне знакома...

0

186

Ziget
Угу :)

0

187

Надо же, какие люди тут появились, речь прорезалась?

0

188

Ziget написал(а):

Человек сам не понимающий того, чего он хочет - это не вполне нормально...Коли Вы просто идёте за всеми, то зачем вообще жить?...У каждого своя дорога...Но идти по чужой тропинке... - *Хочет сказать "это плагиат"* - ...Это не есть правильный выбор...А коли имеете просто неудовлетворительное отношение к Ками-тян, то пишите ей в ICQ всякие грубости, тогда я Вам смело в лицо скажу что Вы не достойны называться мужчиной...Хмм...А Вы мужчина?...Откуда я знаю, кто скрывается под столь приятным глазу ником?...
0+-

Эээ Гильгамеш - это не приятный ник... Это просто Ник, кстати Вам в голову не приходило - иногда нужно идти туда куда идут и остальные, ппотму что там твоя цель. И я всегда знаю чего хочу... А последний вопрос ваще крышу сносит....

Отредактировано Гильгамеш (2009-01-18 00:44:03)

0

189

Бля, НАРОД!! мживите дружно.. или вам действительно некуй делать?? плагиат- не плагиат... а какая разница???!!!!!! радыми быть надо, что на ващи тупые идейки обращают внимание, и что их несут в культурные массы.. а все тока пиздеть начинаю, что у кого и кто  сплагиатил... да вы так скоро сами в своём же говнище и подохнете!!!!
вот вам приятно было б, если б вы зделали форум, от сердца, просто чтоб людям приятно было.. а туда пришли.. нафлудили.. засрали те бя ж и твои мозги..  и не уходили...
высказали свою точку зрения!!! и ВАЛиТЕ!!!!!!

Отредактировано Akuma Tram (2009-01-18 00:44:22)

0

190

Гильгамеш
Дизайн
Вот здесь или у мну глюки? Оо

Гильгамеш написал(а):

А и картинка в шапке форума мне знакома...

О ужас! Я же должна была картинку от корня сама рисовать, а не искать на просторах интернета, а потом просить кое-кого ее оформить Оо

0

191

Гильгамеш
А ты в курсе что это пошло от игры Lemmings? Ах да, ты тогда пешком под стол ходили, я и забыл...
OH SHI~ Картинка в шапке форума! Картинок похожих друг на друга на разных форумках 100500 миллионов, кстати ты знаешь что твой ник плагиат на имя персонажа из как минимум 1 аниме? Фантазии не хватает придумать что то оригинальное да? Бедный мальчик/девочка... Т_Т

0

192

Господи, я живу в мире плагиата и лжи, я хожу по улицам, на которых стоят сплагиаченные дома, все мои рисунки - сплошной плагиат, а всо что я пичатаю тоже являеццо плагиатом Оо
А вы не знали, что все свои реплики я слизала с какого-то там форума? Оо

0

193

Kami написал(а):

О ужас! Я же должна была картинку от корня сама рисовать, а не искать на просторах интернета, а потом просить кое-кого ее оформить Оо

угадала, кстати а
!

Рейтинг форума
NC 21 (Юри, яой, хентай, насилие, жестокость, БДСМ, кровь, извращенство, убийство и пр.)
Правило времени в игре
Утро- 1 день- понедельник
День – 1 день- вторник
Вечер– 2 дня - среда, четверг
Ночь– 3 дня- пятница, суббота, воскресенье

Время года и погода
Время года: начало зимы
Температура: -8/-10
Погода: на улице выпал снег, это немного беспокоит жителей города, сильный ветер

а вот это что?

0

194

Akuma Tram
Эмм...Уважаемый участник, какое-бы время не было, а правила остаются правилами...Нецензурные выражение строго запрещены на данном форуме...
Гильгамеш
Боюсь с данным ником у меня ассоциация с одним из персонажей Аниме...И Манги, и ранобе тоже...Вот какой вопрос...А то что вы присвоили имя Шумерского царя, для Вас не плагиат?
Yoma
Прорезалась - это хорошо...Не радует одно...У кого-то она не может обратно зарасти =_=' '

0

195

Y.Y написал(а):

Гильгамеш
А ты в курсе что это пошло от игры Lemmings? Ах да, ты тогда пешком под стол ходили, я и забыл...
OH SHI~ Картинка в шапке форума! Картинок похожих друг на друга на разных форумках 100500 миллионов, кстати ты знаешь что твой ник плагиат на имя персонажа из как минимум 1 аниме? Фантазии не хватает придумать что то оригинальное да? Бедный мальчик/девочка... Т_Т

Детел мой ник не плагат - это канонический персоонаж из Fate Улавливаешь разницу?
Кстати приятно сознавать, твой возраст, раньше родился - раньше умрешь........

Отредактировано Гильгамеш (2009-01-18 00:50:26)

0

196

Гильгамеш
Аватару сам рисовал? Нука покажи псд файл, или открытый фотошоп со скрином того как ты это делаешь :3.
А это то что есть на любой форумке, от вообще на любой.

0

197

Гильгамеш
ты забыл и это упомянуть

Добро пожаловать на нашу ролевую игру! Для начала прочитайте сюжет, интересно? Тогда прочитайте наши правила, они длинные, но их знание обязательно. Можете зарегистрироваться. Теперь вы можете начать заполнять анкету по шаблону – основной, для людей, для животных и для кукол. Если вы не совсем знаете, какой шаблон вам выбрать, прочитайте тему-помощник. Строго следуйте всем правилам, которые указаны в шаблоне и читайте все темы, на которые даны ссылки. Выкладывайте анкету на форуме в разделе .:Начало:. и ждите ее принятия!

Kami
кстати дорогуша, и как, можешь сидеть на ТОРе? Оу, видимо нет, какая досада

0

198

Гильгамеш
А тебе дали TypeMoon права использовать имя персонажа их вселенной? А ну ка покажи!

0

199

Гильгамеш написал(а):

Рейтинг форумаNC 21 (Юри, яой, хентай, насилие, жестокость, БДСМ, кровь, извращенство, убийство и пр.)

и? что это значит? Ой, простите пожалуйста, создатильнеце впрошлом хентайной ролевой игры не стоило писать что значит рейтинг 21 T_T Виновата, прошу простить T_T

Гильгамеш написал(а):

Правило времени в игреУтро- 1 день- понедельникДень – 1 день- вторникВечер– 2 дня - среда, четвергНочь– 3 дня- пятница, суббота, воскресенье

Очень модная нынче запись =) простите, я неудачно выбрала дни T__T

Гильгамеш написал(а):

Время года и погодаВремя года: начало зимыТемпература: -8/-10Погода: на улице выпал снег, это немного беспокоит жителей города, сильный ветер

Госпади, прости меня за то, что на улице зима T_T

0

200

Y.Y написал(а):

Аватару сам рисовал? Нука покажи псд файл, или открытый фотошоп со скрином того как ты это делаешь :3.
А это то что есть на любой форумке, от вообще на любой

Пффф - А скажи ка гле ты здесь видишь авку? А там где я играю, я не претендую на оригинальность -всегда указываю откуда беру персонажа, на основе каково аниме....

0

201

Гильгамеш
http://forumavatars.ru/img/avatars/0007/61/da/14.jpg
А это что такое?

0

202

Yoma написал(а):

Kamiкстати дорогуша, и как, можешь сидеть на ТОРе? Оу, видимо нет, какая досада

стоит проверить? Мне это особо делать влом =)

Yoma написал(а):

Добро пожаловать на нашу ролевую игру! Для начала прочитайте сюжет, интересно? Тогда прочитайте наши правила, они длинные, но их знание обязательно. Можете зарегистрироваться. Теперь вы можете начать заполнять анкету по шаблону – основной, для людей, для животных и для кукол. Если вы не совсем знаете, какой шаблон вам выбрать, прочитайте тему-помощник. Строго следуйте всем правилам, которые указаны в шаблоне и читайте все темы, на которые даны ссылки. Выкладывайте анкету на форуме в разделе .:Начало:. и ждите ее принятия!

Оо T_T Извините, Зигет-сама если хорошо помнит, то подтвердит, что я писала похожее, только в более удлиненном варианте годик назад на Кавайняшкх...

ЗЫ Да-да, Зигет-сама, я Митсуки Рен-сама =)

0

203

Товарищи люди (ето я тип к админам обращаюсь). Вам самим-то не противно? Йокико столько сил угрохала в продвижение ролевки. И она ведь сущестует не один год. А вы просто за пару минут взяли и скопировали форум почти полностью. Ладно еще ролевка по аниме, это и плагиатом-то считать нельзя, а человек все сам придумывал, тратил свободное время и это для того, чтобы в наглую перли его идеи? Нехорошо -__- ыыы, надеюсь правильно выразила мыслю х)

0

204

Kami написал(а):

Очень модная нынче запись =) простите, я неудачно выбрала дни T__T

мода удобное слово...

0

205

Kami написал(а):

стоит проверить? Мне это особо делать влом =)

да вы что? Видимо не всё по плагиатила, браво-браво, хорошо под овцу маскируешься

0

206

/то картика - аватар изображение персонажа, отражение игрока, чаще всего лицо...

0

207

Yoma
извини за то, что лишний раз я отписалась на твоем форуме T__T И да, я сплагиатила кое-что еще xD

0

208

Гильгамеш
Ты заметил, что игноришь половину слов сказанных нами?...Эх, для начала научись за собой следить, а потом уже отстаивать права и так не твоего форума...
Kami
Ангелочек, пошли им карму небесную, они меня раздражают =_=...Ня, тока не удаляй, они мну всё же нравятся...

0

209

Kami
гордись, может тебе кто-нибудь в реальной жизни заедит в ухо за то что воруешь чужое

0

210

Гильгамеш написал(а):

мода удобное слово...

И чем оно удобно? В последнее время скока ни захожу на форумы, везде похожая запись =) Видимо людей задолюало каждый день заходить и менять время дня =)

0

Вы здесь » •Токио: остаток дней• » .:БолталовГо:. » Первый флудик и надеюсь не последний =)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC