•Токио: остаток дней•

Объявление

Реклама
Логин: Пиар
Пароль: 1234
Реклама только взаимная!

Тыкаем каждый день
http://anime-club.info/top100/
Рейтинг форума
NC 21 (Юри, яой, хентай, насилие, жестокость, БДСМ, кровь, извращенство, убийство и пр.)
Гостям
Добро пожаловать на нашу ролевую игру! Для начала прочитайте сюжет, интересно? Тогда прочитайте наши правила, они длинные, но их знание обязательно. Можете зарегистрироваться. Теперь вы можете начать заполнять анкету по шаблону – основной, для людей, для животных и для кукол. Если вы не совсем знаете, какой шаблон вам выбрать, прочитайте тему-помощник. Строго следуйте всем правилам, которые указаны в шаблоне и читайте все темы, на которые даны ссылки. Выкладывайте анкету на форуме в разделе .:Начало:. и ждите ее принятия!
Правило времени в игре
Утро- 1 день- понедельник
День – 1 день- вторник
Вечер– 2 дня - среда, четверг
Ночь– 3 дня- пятница, суббота, воскресенье

Время года и погода
Время года: начало зимы
Температура: -8/-10
Погода: на улице выпал снег, это немного беспокоит жителей города, сильный ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » •Токио: остаток дней• » .:БолталовГо:. » Первый флудик и надеюсь не последний =)

Первый флудик и надеюсь не последний =)

Сообщений 151 страница 180 из 441

151

Yoma написал(а):

Ханако
а ты думаешь она отзовётся? Пф, как плагиатила, так и будет плагиатить, а когда кто-нибудь действительно двинет по голове и хорошенько, поймёт и делать так не будет

блин,даже не ответит,стрем какой..

0

152

Ханако
Бежит как крыса с тонущего корабля, это же очевидно.

Отредактировано Yoma (2009-01-17 23:33:18)

0

153

Пойду ка я от плагиата куда подальше

0

154

Yoma написал(а):

Ханако
Б5ежит как крыса с тонущего корабля, это же очевидно.

прикидываю если она нас забанит хD

0

155

Первый флудик и надеюсь не последний =)
думаю последний...

0

156

Ханако
думаешь? Она убежала, ибо трусиха

Гильгамеш
Да считай что форум уже здох, она во второй нас плагиатила, и во второй раз мы её однаружили

0

157

В общем свалила она. Разговаривать с нами она не собирается и зря.

0

158

аха пиздец млин

0

159

Девочка просто боится, заспамить что ли форум

0

160

СПАМ!!! СПАМ!!! СПАМ!!!

0

161

Пойти что ль и другую её ролку угрохать?

0

162

Идемте...

0

163

я уже там

0

164

Ололо пришли правдорубы с говнофорума и пытаются засрать то что могло получится более менее забавным и интересным, правильной дорогой идете товарисчи!

0

165

Гыгы!! и такие наезды не первый раз...  интересно их ещё не заипало?????????

0

166

Akuma Tram
А не заипало уже делать плагиаты?

0

167

Tora
Good artists copy, great artists steal. (c) Steve Jobs

0

168

Y.Y написал(а):

Good artists copy, great artists steal. (c) Steve Jobs

Vini, vidi, vici.
Для тебя переведу - пришел увидел победил...

Отредактировано Гильгамеш (2009-01-18 00:17:24)

0

169

Y.Y
Но художники уопируют у идеала - природы, чтобы показать это другим. На картинах явно можно увидеть, что это за место и прийти туда. можно считать художников пиарами. Но разве это как-то относиться к форуму, которое должно быть одним и неповторимым?

0

170

Tora написал(а):

Но художники уопируют у идеала - природы, чтобы показать это другим. На картинах явно можно увидеть, что это за место и прийти туда. можно считать художников пиарами. Но разве это как-то относиться к форуму, которое должно быть одним и неповторимым

Про идеал это в тему, в тему... Так ты признаешь что с копировала с идеала?

Кстати и ходожники обычно подписывают картины - рисунок того-то того-то, а где у тебя подпись?

Отредактировано Гильгамеш (2009-01-18 00:20:11)

0

171

Y.Y написал(а):

Ололо пришли правдорубы с говнофорума и пытаются засрать то что могло получится более менее забавным и интересным, правильной дорогой идете товарисчи!

Ты что гавнофорумом назвалО
Akuma Tram
меньше плагиатит надо,Нэ?

0

172

Y.Y написал(а):

овнофорума

Кста существо ты уж определись - Идеал, не идеал... Раз все так плохо - зачем копировать?

0

173

Ханако,  для особо одарённых: заходиш на любую ролку, и те там и анкеты те же, и оформление, и вся остальная хня.... и это не значит что всё это плагиат на чей-то определённый форум!!!! а Это уже помойму доёб к определённому человеку...

0

174

Гильгамеш
Капитан Очевидность! А я вас и не узнал!

Tora
Для тех кто не знает кто такой Steve Jobs

Ханако
То на что вы там ссылались. Если выбирать между тем и этим - этот в разы лучше, более приятный (и никуда не заезжающий) дизайн, не намешано всего, относительно для дайджеста конечно, интересная полу система, идея с куклами и в конце концов отсутствие 100500 тысяч разделов...

0

175

Гильгамеш
Это у вас надо спросить, вы же тут орете что плагиат.

0

176

Akuma Tram написал(а):

для особо одарённых: заходиш на любую ролку, и те там и анкеты те же, и оформление, и вся остальная хня.... и это не значит что всё это плагиат на чей-то определённый форум!!!! а Это уже помойму доёб к определённому человеку

паслушай заходишь в магазин а всех книг есть обложки. Оппа - удивило да? Это плагиат - нет, у всех книг одинаковые рисунки это плагиат? Ну может быть не, у всех книг одинаковый сюжет - вот это плагиат!!!!!!!

0

177

*Памахало лапой всем, даже тем кого не знаед ^^*
Гильгамеш
У мну к вам отдельный вопрос, у кого я дизайн сплагиатила? xD

0

178

Гильгамеш
Потому что с другой Администрацией и участниками, игра может пойти совершенно другой дорогой...Ведь пройти след в след невозможно...

Я вот только не понял, здесь то кто на чьей стороне? ^__^

"Кира/L ты проиграешь...Ведь я - справедливость" ©Death Note

*Тянет ручку*
Я за справедливость ^__^

Отредактировано Ziget (2009-01-18 00:33:24)

0

179

Y.Y написал(а):

Капитан Очевидность! А я вас и не узнал!

Оуу мы знакомы ? Странно я не думал что знаком с Существом, чье основное пределение - Банальность...

0

180

Kami написал(а):

У мну к вам отдельный вопрос, у кого я дизайн сплагиатила? xD

А мне честно говря по фиг - мне понравилось на той роле, а вы им нет, вот и все.....

Ziget написал(а):

Я за справедливость ^__^

А я сугубо пристрастен, вот и все...

Так что спориь со мной бесполезно!!!

0

Вы здесь » •Токио: остаток дней• » .:БолталовГо:. » Первый флудик и надеюсь не последний =)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC