•Токио: остаток дней•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » •Токио: остаток дней• » .:БолталовГо:. » Первый флудик и надеюсь не последний =)

Первый флудик и надеюсь не последний =)

Сообщений 151 страница 180 из 441

151

Yoma написал(а):

Ханако
а ты думаешь она отзовётся? Пф, как плагиатила, так и будет плагиатить, а когда кто-нибудь действительно двинет по голове и хорошенько, поймёт и делать так не будет

блин,даже не ответит,стрем какой..

0

152

Ханако
Бежит как крыса с тонущего корабля, это же очевидно.

Отредактировано Yoma (2009-01-17 23:33:18)

0

153

Пойду ка я от плагиата куда подальше

0

154

Yoma написал(а):

Ханако
Б5ежит как крыса с тонущего корабля, это же очевидно.

прикидываю если она нас забанит хD

0

155

Первый флудик и надеюсь не последний =)
думаю последний...

0

156

Ханако
думаешь? Она убежала, ибо трусиха

Гильгамеш
Да считай что форум уже здох, она во второй нас плагиатила, и во второй раз мы её однаружили

0

157

В общем свалила она. Разговаривать с нами она не собирается и зря.

0

158

аха пиздец млин

0

159

Девочка просто боится, заспамить что ли форум

0

160

СПАМ!!! СПАМ!!! СПАМ!!!

0

161

Пойти что ль и другую её ролку угрохать?

0

162

Идемте...

0

163

я уже там

0

164

Ололо пришли правдорубы с говнофорума и пытаются засрать то что могло получится более менее забавным и интересным, правильной дорогой идете товарисчи!

0

165

Гыгы!! и такие наезды не первый раз...  интересно их ещё не заипало?????????

0

166

Akuma Tram
А не заипало уже делать плагиаты?

0

167

Tora
Good artists copy, great artists steal. (c) Steve Jobs

0

168

Y.Y написал(а):

Good artists copy, great artists steal. (c) Steve Jobs

Vini, vidi, vici.
Для тебя переведу - пришел увидел победил...

Отредактировано Гильгамеш (2009-01-18 00:17:24)

0

169

Y.Y
Но художники уопируют у идеала - природы, чтобы показать это другим. На картинах явно можно увидеть, что это за место и прийти туда. можно считать художников пиарами. Но разве это как-то относиться к форуму, которое должно быть одним и неповторимым?

0

170

Tora написал(а):

Но художники уопируют у идеала - природы, чтобы показать это другим. На картинах явно можно увидеть, что это за место и прийти туда. можно считать художников пиарами. Но разве это как-то относиться к форуму, которое должно быть одним и неповторимым

Про идеал это в тему, в тему... Так ты признаешь что с копировала с идеала?

Кстати и ходожники обычно подписывают картины - рисунок того-то того-то, а где у тебя подпись?

Отредактировано Гильгамеш (2009-01-18 00:20:11)

0

171

Y.Y написал(а):

Ололо пришли правдорубы с говнофорума и пытаются засрать то что могло получится более менее забавным и интересным, правильной дорогой идете товарисчи!

Ты что гавнофорумом назвалО
Akuma Tram
меньше плагиатит надо,Нэ?

0

172

Y.Y написал(а):

овнофорума

Кста существо ты уж определись - Идеал, не идеал... Раз все так плохо - зачем копировать?

0

173

Ханако,  для особо одарённых: заходиш на любую ролку, и те там и анкеты те же, и оформление, и вся остальная хня.... и это не значит что всё это плагиат на чей-то определённый форум!!!! а Это уже помойму доёб к определённому человеку...

0

174

Гильгамеш
Капитан Очевидность! А я вас и не узнал!

Tora
Для тех кто не знает кто такой Steve Jobs

Ханако
То на что вы там ссылались. Если выбирать между тем и этим - этот в разы лучше, более приятный (и никуда не заезжающий) дизайн, не намешано всего, относительно для дайджеста конечно, интересная полу система, идея с куклами и в конце концов отсутствие 100500 тысяч разделов...

0

175

Гильгамеш
Это у вас надо спросить, вы же тут орете что плагиат.

0

176

Akuma Tram написал(а):

для особо одарённых: заходиш на любую ролку, и те там и анкеты те же, и оформление, и вся остальная хня.... и это не значит что всё это плагиат на чей-то определённый форум!!!! а Это уже помойму доёб к определённому человеку

паслушай заходишь в магазин а всех книг есть обложки. Оппа - удивило да? Это плагиат - нет, у всех книг одинаковые рисунки это плагиат? Ну может быть не, у всех книг одинаковый сюжет - вот это плагиат!!!!!!!

0

177

*Памахало лапой всем, даже тем кого не знаед ^^*
Гильгамеш
У мну к вам отдельный вопрос, у кого я дизайн сплагиатила? xD

0

178

Гильгамеш
Потому что с другой Администрацией и участниками, игра может пойти совершенно другой дорогой...Ведь пройти след в след невозможно...

Я вот только не понял, здесь то кто на чьей стороне? ^__^

"Кира/L ты проиграешь...Ведь я - справедливость" ©Death Note

*Тянет ручку*
Я за справедливость ^__^

Отредактировано Ziget (2009-01-18 00:33:24)

0

179

Y.Y написал(а):

Капитан Очевидность! А я вас и не узнал!

Оуу мы знакомы ? Странно я не думал что знаком с Существом, чье основное пределение - Банальность...

0

180

Kami написал(а):

У мну к вам отдельный вопрос, у кого я дизайн сплагиатила? xD

А мне честно говря по фиг - мне понравилось на той роле, а вы им нет, вот и все.....

Ziget написал(а):

Я за справедливость ^__^

А я сугубо пристрастен, вот и все...

Так что спориь со мной бесполезно!!!

0

Вы здесь » •Токио: остаток дней• » .:БолталовГо:. » Первый флудик и надеюсь не последний =)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC