•Токио: остаток дней•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » •Токио: остаток дней• » .:БолталовГо:. » Первый флудик и надеюсь не последний =)

Первый флудик и надеюсь не последний =)

Сообщений 121 страница 150 из 441

121

Ziget написал(а):

P.S.S. Насчёт нецензурной лексики - я это читал ^__^' '

все так говорят xD

Ziget написал(а):

P.S. Кстати...Я буду Белиалом xD...Мммм....

Оо

Ziget написал(а):

KamiГомен..."Аццкая Сотона" относится именно к тому жаргону, кого я назвал...Ну или «Олбанский язык»...В данном случае, по другому назвать было нельзя ^__^....

А, панятна xD

Ладно, я пошла =) поки =)

0

122

Kami
Дзянэ

0

123

Йа опять тута

0

124

Смайл
хай

0

125

Йоко
ню что нить изменилось, за то время пока мну не было?

0

126

Смайл
вроде нет

0

127

Йоко
а у мну да =)

0

128

Смайл
что именно ? http://s49.radikal.ru/i126/0901/e1/a029023113e3.gif

0

129

Йоко
ню вот мой кос-бенд неплохо развивается^^

0

130

Смайл
^__^

0

131

Эх , великий флуд )

0

132

Йоко
а то х)

0

133

Смайл
http://i009.radikal.ru/0901/ac/f636daea33c6.gif  ))

0

134

ми снова с вами

0

135

Ваш Боженька тут xD

0

136

Зх ну вот опять . Я появляюсь и на форуме пусто (

0

137

И так моя любимая Ками, которая так же засижывается на форуме Токио: Отражения реальности.
Скажи-ка мне пожалуйста, кто тебе дал права пользоваться моими идеями? Я тебе что давала права? Начнём пожалуй с объявления, не хватило ума придумать своё, ах да, взяла рейтинг, правила погоды и даже стиль описания для гостей, свои мозги нынче не в може? Видимо нет.
Поехали дальше, что касается игровой зоны, не уже ли нельзя придумать что-то своё, а не пользоваться другими идеями, тоже самое о стихиях и о способностях, я уже молчу об анкетах, идеи взяты с нас, лишь слегка их подредактировала.
скажи, совесть не мучает нет? Ах, я забыла тебе сказать важную вещь, ты ведь на ТОРе больше не сидишь, интересно как уже будешь плагиатить дальше мои труды? Подошлёшь шпионов, а?

(с) Йокико с Форума ТОР  http://animetokyo.ru/

0

138

Получается весь форум плагиат ?

0

139

Йоко
а ты зайди по ссылочке и сама посмотри, кто что у кого взял, объявление схожими не находишь? А рейтинг, а правила погоды? А стиль описания для гостей?
Она просто стащила чужой труд и выдаёт под своим авторством

0

140

Yoma
понятно ...

0

141

Ну вот совсем ппц

0

142

БЛИН КАМИ ТЫ ОПЯТЬ!?

0

143

Бля я то те поверила,думала ти начала новый форум БЕЗ плагиата а ти

0

144

Вам, на сколько я понимаю, придется весь форум переделывать, ведь он полностью на плагиате, да и к тому же дизайн несколько похож на Токио Отражение Реальности, но большо он похож на еще один форум (название сказать не могу, в топике майба посмотреть надо). Так что решайте лучше ЧТО делать.

0

145

Йоу.. Я к вам присоединился... Кстати а я говрил что я люблю рассылать спам?
Что делать,что делать - выдумывать сюжет!!! Блин столько аниме нормальных есть - сделайте фан-форум по любому...

Отредактировано Гильгамеш (2009-01-17 23:19:04)

0

146

Почему-то хочется сказать, это наша территория и мы тут правим *ржОт*

0

147

Смерть им всем... * толпа сзади кричит - распни, распни...*

0

148

Как я и говорила.

Правда, глаза колит

0

149

И тишина,отзовитесь,емае

0

150

Ханако
а ты думаешь она отзовётся? Пф, как плагиатила, так и будет плагиатить, а когда кто-нибудь действительно двинет по голове и хорошенько, поймёт и делать так не будет

0

Вы здесь » •Токио: остаток дней• » .:БолталовГо:. » Первый флудик и надеюсь не последний =)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC