•Токио: остаток дней•

Объявление

Реклама
Логин: Пиар
Пароль: 1234
Реклама только взаимная!

Тыкаем каждый день
http://anime-club.info/top100/
Рейтинг форума
NC 21 (Юри, яой, хентай, насилие, жестокость, БДСМ, кровь, извращенство, убийство и пр.)
Гостям
Добро пожаловать на нашу ролевую игру! Для начала прочитайте сюжет, интересно? Тогда прочитайте наши правила, они длинные, но их знание обязательно. Можете зарегистрироваться. Теперь вы можете начать заполнять анкету по шаблону – основной, для людей, для животных и для кукол. Если вы не совсем знаете, какой шаблон вам выбрать, прочитайте тему-помощник. Строго следуйте всем правилам, которые указаны в шаблоне и читайте все темы, на которые даны ссылки. Выкладывайте анкету на форуме в разделе .:Начало:. и ждите ее принятия!
Правило времени в игре
Утро- 1 день- понедельник
День – 1 день- вторник
Вечер– 2 дня - среда, четверг
Ночь– 3 дня- пятница, суббота, воскресенье

Время года и погода
Время года: начало зимы
Температура: -8/-10
Погода: на улице выпал снег, это немного беспокоит жителей города, сильный ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » •Токио: остаток дней• » .:БолталовГо:. » Первый флудик и надеюсь не последний =)

Первый флудик и надеюсь не последний =)

Сообщений 121 страница 150 из 441

121

Ziget написал(а):

P.S.S. Насчёт нецензурной лексики - я это читал ^__^' '

все так говорят xD

Ziget написал(а):

P.S. Кстати...Я буду Белиалом xD...Мммм....

Оо

Ziget написал(а):

KamiГомен..."Аццкая Сотона" относится именно к тому жаргону, кого я назвал...Ну или «Олбанский язык»...В данном случае, по другому назвать было нельзя ^__^....

А, панятна xD

Ладно, я пошла =) поки =)

0

122

Kami
Дзянэ

0

123

Йа опять тута

0

124

Смайл
хай

0

125

Йоко
ню что нить изменилось, за то время пока мну не было?

0

126

Смайл
вроде нет

0

127

Йоко
а у мну да =)

0

128

Смайл
что именно ? http://s49.radikal.ru/i126/0901/e1/a029023113e3.gif

0

129

Йоко
ню вот мой кос-бенд неплохо развивается^^

0

130

Смайл
^__^

0

131

Эх , великий флуд )

0

132

Йоко
а то х)

0

133

Смайл
http://i009.radikal.ru/0901/ac/f636daea33c6.gif  ))

0

134

ми снова с вами

0

135

Ваш Боженька тут xD

0

136

Зх ну вот опять . Я появляюсь и на форуме пусто (

0

137

И так моя любимая Ками, которая так же засижывается на форуме Токио: Отражения реальности.
Скажи-ка мне пожалуйста, кто тебе дал права пользоваться моими идеями? Я тебе что давала права? Начнём пожалуй с объявления, не хватило ума придумать своё, ах да, взяла рейтинг, правила погоды и даже стиль описания для гостей, свои мозги нынче не в може? Видимо нет.
Поехали дальше, что касается игровой зоны, не уже ли нельзя придумать что-то своё, а не пользоваться другими идеями, тоже самое о стихиях и о способностях, я уже молчу об анкетах, идеи взяты с нас, лишь слегка их подредактировала.
скажи, совесть не мучает нет? Ах, я забыла тебе сказать важную вещь, ты ведь на ТОРе больше не сидишь, интересно как уже будешь плагиатить дальше мои труды? Подошлёшь шпионов, а?

(с) Йокико с Форума ТОР  http://animetokyo.ru/

0

138

Получается весь форум плагиат ?

0

139

Йоко
а ты зайди по ссылочке и сама посмотри, кто что у кого взял, объявление схожими не находишь? А рейтинг, а правила погоды? А стиль описания для гостей?
Она просто стащила чужой труд и выдаёт под своим авторством

0

140

Yoma
понятно ...

0

141

Ну вот совсем ппц

0

142

БЛИН КАМИ ТЫ ОПЯТЬ!?

0

143

Бля я то те поверила,думала ти начала новый форум БЕЗ плагиата а ти

0

144

Вам, на сколько я понимаю, придется весь форум переделывать, ведь он полностью на плагиате, да и к тому же дизайн несколько похож на Токио Отражение Реальности, но большо он похож на еще один форум (название сказать не могу, в топике майба посмотреть надо). Так что решайте лучше ЧТО делать.

0

145

Йоу.. Я к вам присоединился... Кстати а я говрил что я люблю рассылать спам?
Что делать,что делать - выдумывать сюжет!!! Блин столько аниме нормальных есть - сделайте фан-форум по любому...

Отредактировано Гильгамеш (2009-01-17 23:19:04)

0

146

Почему-то хочется сказать, это наша территория и мы тут правим *ржОт*

0

147

Смерть им всем... * толпа сзади кричит - распни, распни...*

0

148

Как я и говорила.

Правда, глаза колит

0

149

И тишина,отзовитесь,емае

0

150

Ханако
а ты думаешь она отзовётся? Пф, как плагиатила, так и будет плагиатить, а когда кто-нибудь действительно двинет по голове и хорошенько, поймёт и делать так не будет

0

Вы здесь » •Токио: остаток дней• » .:БолталовГо:. » Первый флудик и надеюсь не последний =)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC