•Токио: остаток дней•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » •Токио: остаток дней• » .:БолталовГо:. » Первый флудик и надеюсь не последний =)

Первый флудик и надеюсь не последний =)

Сообщений 91 страница 120 из 441

91

Смайл
да-да, ты увидишь мои посты xD у мну всо аццтойна =) пачему я не сижу и не учу историю? T_T

0

92

Смайл
гоняют (

0

93

Привет

0

94

Kami написал(а):

кстати, даффай баннерами будет обменивать только с форумами у которых больше 3000 сообщений и 30 человек, а то какой смысл ставить баннер новых форумофф? xD

ну можно и так, ток поменьше, а ни то у нас самих ток 210 сообщений =_=, пока надо и с этими, что бы разрекламить ролку, а потом уже можно и так

Kami написал(а):

да-да, ты увидишь мои посты xD у мну всо аццтойна =) пачему я не сижу и не учу историю? T_T

ты мои ещё не видела х) ненаю, а зачем тебе история? Оо

Йоко написал(а):

гоняют (

почему?

0

95

Ran
приветик

0

96

Смайл написал(а):

приветик

Глупо, но как жизнь?

0

97

Ran
ну жизнь неплоха, хотя даже в ней есть минусы =_= Но за ними идут и плюсы ^^ А ты как?

0

98

Ran
привет

Смайл
делать им просто нечего .

0

99

Йоко
бывает х)

0

100

Смайл написал(а):

А ты как?

Относительно неплохо

Йоко написал(а):

привет

Здравствуй

0

101

Ran
приффки =)

Смайл написал(а):

ты мои ещё не видела х) ненаю, а зачем тебе история? Оо

в понедельник зачот, по 10 параграфам... причем усный >< от него звисит моя четвертная.

Смайл написал(а):

ну можно и так, ток поменьше, а ни то у нас самих ток 210 сообщений =_=, пока надо и с этими, что бы разрекламить ролку, а потом уже можно и так

Тогда лучше просто пока рекламить, а потом баннерами меняццо, просто нилюблю когда форум весь в баннерах T_T

0

102

Эх лан. Пшёл. Вечерком загляну. Пост скину для начала

0

103

Ran
угусь, поки =)

Смайл, сделай бегущую строку в баннерах, а то мну влом xD

0

104

Смайл
эх , жизнь моя жестока

0

105

Зигет, и зачем ты зарегилсо под этим ником? xD

0

106

Kami написал(а):

Тогда лучше просто пока рекламить, а потом баннерами меняццо, просто нилюблю когда форум весь в баннерах T_T

ну хорошо^^ больше не буду

0

107

Kami
щас всё сделаем)

0

108

Kami
Я, конечно, могу поменять, но боюсь он будет, либо банальным, либо идиотским xD
Я ещё собираюсь ту же аватарку забрать xD
А почему один и тот же человек не может быть на нескольких форумах под одним ником? =_=' '
С добрым утром всем, аля Охайо ^__^

0

109

Ваааа, Ксо, я как всегда ленюсь заполнять Анкету...Но видя *ответ на вопрос* я ,считаю, просто обязан её написать ^___^....Ну же, признайтесь, Вы же ради меня это написали? ^___^

0

110

Ziget написал(а):

А почему один и тот же человек не может быть на нескольких форумах под одним ником? =_=' '

просто у мну скрипт цветовыделения ников старый стоит, воть твой ник и выделился сразу xD если бы был другой - не выделялсо б =) охайо =)

Ziget написал(а):

Ну же, признайтесь, Вы же ради меня это написали?

Мвахаха, это конечно жестоко, но ради себя, а не ради типя  http://s54.radikal.ru/i146/0901/15/68d4b1424a97.gif 

0

111

Kami
Врёшь, нельзя врать Богу >__<...Он всё знает ^__^...

Kami написал(а):

просто у мну скрипт цветовыделения ников старый стоит, воть твой ник и выделился сразу xD если бы был другой - не выделялсо б =)

Ну так в чём проблема, я, как бы, всё ещё хочу проверять Анкеты и нести правосудие Бога низшим, невоспитанным, ничего не умеющим, и совершенно отвратительными для меня людишками....Бвахахаха...А чем Аццкий Сатана на Бог? O__o

0

112

Ziget написал(а):

KamiВрёшь, нельзя врать Богу >__<...Он всё знает ^__^...

бугагагага, кто из нас тут Бог? xD

Ziget написал(а):

Ну так в чём проблема, я, как бы, всё ещё хочу проверять Анкеты и нести правосудие Бога низшим, невоспитанным, ничего не умеющим, и совершенно отвратительными для меня людишками....Бвахахаха...А чем Аццкий Сатана на Бог? O__o

Сам хотел вновь стать модераторам, СОтОна =)

0

113

Kami
Вааа, Аригато, Нэ-тян ^__^...Эхх, как Хорошо Демону иметь в сестрицах Ангелочка ^__^....Миленького, такого, Маленького ^___^

0

114

сОтОнА
извини... сумимосей T_T

0

115

http://s59.radikal.ru/i163/0901/e3/5c3f666e575e.gif

0

116

Kami
Ня, как мило ^___^...Но не чересчур ли?

0

117

сОтОнА
ладно, я сегодня добра =) А чего через чур? Нада была букффами маленькими писать? xD

0

118

Kami
Кстати, Нэ-тян...Насчёт способностей, стало ещё интересней ^__^....Жалко только маловато из каждой...Ну стихия то понятно...Магия - ладно...Но как бы хотелось хотя бы две физ. ^____^...Быстро бегать для Демона - просто неотделимая часть жизни...Ну а раздвоение личности, для кавая? ^_____^
Kami
Нет, просто не хотелось видеть в нике словарный запас падонков....Сатана - куда ни шло xDDD

0

119

Ziget написал(а):

Кстати, Нэ-тян...Насчёт способностей, стало ещё интересней ^__^....Жалко только маловато из каждой...Ну стихия то понятно...Магия - ладно...Но как бы хотелось хотя бы две физ. ^____^...Быстро бегать для Демона - просто неотделимая часть жизни...Ну а раздвоение личности, для кавая? ^_____^

Ну да... хорошо... сейчас сделаю =)

Ziget написал(а):

Нет, просто не хотелось видеть в нике словарный запас падонков....Сатана - куда ни шло xDDD

Нецензурная лесика на форуме запрещена xD

0

120

Kami
Гомен..."Аццкая Сотона" относится именно к тому жаргону, кого я назвал...Ну или «Олбанский язык»...В данном случае, по другому назвать было нельзя ^__^....

P.S. Кстати...Я буду Белиалом xD...Мммм....
P.S.S. Насчёт нецензурной лексики - я это читал ^__^' '

Отредактировано Ziget (2009-01-17 15:28:44)

0

Вы здесь » •Токио: остаток дней• » .:БолталовГо:. » Первый флудик и надеюсь не последний =)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC