•Токио: остаток дней•

Объявление

Реклама
Логин: Пиар
Пароль: 1234
Реклама только взаимная!

Тыкаем каждый день
http://anime-club.info/top100/
Рейтинг форума
NC 21 (Юри, яой, хентай, насилие, жестокость, БДСМ, кровь, извращенство, убийство и пр.)
Гостям
Добро пожаловать на нашу ролевую игру! Для начала прочитайте сюжет, интересно? Тогда прочитайте наши правила, они длинные, но их знание обязательно. Можете зарегистрироваться. Теперь вы можете начать заполнять анкету по шаблону – основной, для людей, для животных и для кукол. Если вы не совсем знаете, какой шаблон вам выбрать, прочитайте тему-помощник. Строго следуйте всем правилам, которые указаны в шаблоне и читайте все темы, на которые даны ссылки. Выкладывайте анкету на форуме в разделе .:Начало:. и ждите ее принятия!
Правило времени в игре
Утро- 1 день- понедельник
День – 1 день- вторник
Вечер– 2 дня - среда, четверг
Ночь– 3 дня- пятница, суббота, воскресенье

Время года и погода
Время года: начало зимы
Температура: -8/-10
Погода: на улице выпал снег, это немного беспокоит жителей города, сильный ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » •Токио: остаток дней• » .:БолталовГо:. » Первый флудик и надеюсь не последний =)

Первый флудик и надеюсь не последний =)

Сообщений 91 страница 120 из 441

91

Смайл
да-да, ты увидишь мои посты xD у мну всо аццтойна =) пачему я не сижу и не учу историю? T_T

0

92

Смайл
гоняют (

0

93

Привет

0

94

Kami написал(а):

кстати, даффай баннерами будет обменивать только с форумами у которых больше 3000 сообщений и 30 человек, а то какой смысл ставить баннер новых форумофф? xD

ну можно и так, ток поменьше, а ни то у нас самих ток 210 сообщений =_=, пока надо и с этими, что бы разрекламить ролку, а потом уже можно и так

Kami написал(а):

да-да, ты увидишь мои посты xD у мну всо аццтойна =) пачему я не сижу и не учу историю? T_T

ты мои ещё не видела х) ненаю, а зачем тебе история? Оо

Йоко написал(а):

гоняют (

почему?

0

95

Ran
приветик

0

96

Смайл написал(а):

приветик

Глупо, но как жизнь?

0

97

Ran
ну жизнь неплоха, хотя даже в ней есть минусы =_= Но за ними идут и плюсы ^^ А ты как?

0

98

Ran
привет

Смайл
делать им просто нечего .

0

99

Йоко
бывает х)

0

100

Смайл написал(а):

А ты как?

Относительно неплохо

Йоко написал(а):

привет

Здравствуй

0

101

Ran
приффки =)

Смайл написал(а):

ты мои ещё не видела х) ненаю, а зачем тебе история? Оо

в понедельник зачот, по 10 параграфам... причем усный >< от него звисит моя четвертная.

Смайл написал(а):

ну можно и так, ток поменьше, а ни то у нас самих ток 210 сообщений =_=, пока надо и с этими, что бы разрекламить ролку, а потом уже можно и так

Тогда лучше просто пока рекламить, а потом баннерами меняццо, просто нилюблю когда форум весь в баннерах T_T

0

102

Эх лан. Пшёл. Вечерком загляну. Пост скину для начала

0

103

Ran
угусь, поки =)

Смайл, сделай бегущую строку в баннерах, а то мну влом xD

0

104

Смайл
эх , жизнь моя жестока

0

105

Зигет, и зачем ты зарегилсо под этим ником? xD

0

106

Kami написал(а):

Тогда лучше просто пока рекламить, а потом баннерами меняццо, просто нилюблю когда форум весь в баннерах T_T

ну хорошо^^ больше не буду

0

107

Kami
щас всё сделаем)

0

108

Kami
Я, конечно, могу поменять, но боюсь он будет, либо банальным, либо идиотским xD
Я ещё собираюсь ту же аватарку забрать xD
А почему один и тот же человек не может быть на нескольких форумах под одним ником? =_=' '
С добрым утром всем, аля Охайо ^__^

0

109

Ваааа, Ксо, я как всегда ленюсь заполнять Анкету...Но видя *ответ на вопрос* я ,считаю, просто обязан её написать ^___^....Ну же, признайтесь, Вы же ради меня это написали? ^___^

0

110

Ziget написал(а):

А почему один и тот же человек не может быть на нескольких форумах под одним ником? =_=' '

просто у мну скрипт цветовыделения ников старый стоит, воть твой ник и выделился сразу xD если бы был другой - не выделялсо б =) охайо =)

Ziget написал(а):

Ну же, признайтесь, Вы же ради меня это написали?

Мвахаха, это конечно жестоко, но ради себя, а не ради типя  http://s54.radikal.ru/i146/0901/15/68d4b1424a97.gif 

0

111

Kami
Врёшь, нельзя врать Богу >__<...Он всё знает ^__^...

Kami написал(а):

просто у мну скрипт цветовыделения ников старый стоит, воть твой ник и выделился сразу xD если бы был другой - не выделялсо б =)

Ну так в чём проблема, я, как бы, всё ещё хочу проверять Анкеты и нести правосудие Бога низшим, невоспитанным, ничего не умеющим, и совершенно отвратительными для меня людишками....Бвахахаха...А чем Аццкий Сатана на Бог? O__o

0

112

Ziget написал(а):

KamiВрёшь, нельзя врать Богу >__<...Он всё знает ^__^...

бугагагага, кто из нас тут Бог? xD

Ziget написал(а):

Ну так в чём проблема, я, как бы, всё ещё хочу проверять Анкеты и нести правосудие Бога низшим, невоспитанным, ничего не умеющим, и совершенно отвратительными для меня людишками....Бвахахаха...А чем Аццкий Сатана на Бог? O__o

Сам хотел вновь стать модераторам, СОтОна =)

0

113

Kami
Вааа, Аригато, Нэ-тян ^__^...Эхх, как Хорошо Демону иметь в сестрицах Ангелочка ^__^....Миленького, такого, Маленького ^___^

0

114

сОтОнА
извини... сумимосей T_T

0

115

http://s59.radikal.ru/i163/0901/e3/5c3f666e575e.gif

0

116

Kami
Ня, как мило ^___^...Но не чересчур ли?

0

117

сОтОнА
ладно, я сегодня добра =) А чего через чур? Нада была букффами маленькими писать? xD

0

118

Kami
Кстати, Нэ-тян...Насчёт способностей, стало ещё интересней ^__^....Жалко только маловато из каждой...Ну стихия то понятно...Магия - ладно...Но как бы хотелось хотя бы две физ. ^____^...Быстро бегать для Демона - просто неотделимая часть жизни...Ну а раздвоение личности, для кавая? ^_____^
Kami
Нет, просто не хотелось видеть в нике словарный запас падонков....Сатана - куда ни шло xDDD

0

119

Ziget написал(а):

Кстати, Нэ-тян...Насчёт способностей, стало ещё интересней ^__^....Жалко только маловато из каждой...Ну стихия то понятно...Магия - ладно...Но как бы хотелось хотя бы две физ. ^____^...Быстро бегать для Демона - просто неотделимая часть жизни...Ну а раздвоение личности, для кавая? ^_____^

Ну да... хорошо... сейчас сделаю =)

Ziget написал(а):

Нет, просто не хотелось видеть в нике словарный запас падонков....Сатана - куда ни шло xDDD

Нецензурная лесика на форуме запрещена xD

0

120

Kami
Гомен..."Аццкая Сотона" относится именно к тому жаргону, кого я назвал...Ну или «Олбанский язык»...В данном случае, по другому назвать было нельзя ^__^....

P.S. Кстати...Я буду Белиалом xD...Мммм....
P.S.S. Насчёт нецензурной лексики - я это читал ^__^' '

Отредактировано Ziget (2009-01-17 15:28:44)

0

Вы здесь » •Токио: остаток дней• » .:БолталовГо:. » Первый флудик и надеюсь не последний =)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC