•Токио: остаток дней•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » •Токио: остаток дней• » .:БолталовГо:. » Первый флудик и надеюсь не последний =)

Первый флудик и надеюсь не последний =)

Сообщений 391 страница 420 из 441

391

Ксо, я не могу придумать Био >__<...Смотрите, хоть персонаж и демон, он мог родится на чел. земле, верно?...Не, конечно можно было в Аду, но это не круто xD...Хмм...Я наверно сонный, так что я не понимаю...Смотрите...Если моему Зигету 17 лет, а настоящих "418", то что получается...За 24 года с половиной, мой персонаж выростал на один год?

0

392

Ziget написал(а):

За 24 года с половиной, мой персонаж выростал на один год?

Какая разница на сколько он выростал? xDМоему персонажу вообще около 1200 лет xD

Ziget написал(а):

Смотрите, хоть персонаж и демон, он мог родится на чел. земле, верно?...Не, конечно можно было в Аду, но это не круто x

Он мог родиццо где угодно =)

0

393

Kami
Для Биографии это имеет очень большое значение...И Вовсе не интересно, сколько лет Вашему персонажу, Ками-сама

Отредактировано Ziget (2009-01-19 17:15:31)

0

394

Нэээ ^__^

0

395

Madness
Няя, Райдер-тян, кавай десу ^___^

0

396

А то^^

0

397

Madness
Оре-сама ва Ред Арчер дес ^__^

0

398

Ziget
Эээ?Я в японском не сильна^^'''

0

399

Madness
*Тихо ржёт*
Я сказал:
Я великий - Ред Арчер

0

400

Ziget

Ziget написал(а):

*Тихо ржёт*

*ПоказалЬ язык*

0

401

Madness
Няяя, за фито мине такоя наказании?

0

402

Ziget
Ня,ты надо мной смеялсО T_T

0

403

Madness
Когда? >__<
Оре ва бака дес >__<

0

404

Ziget
><

0

405

Ня^^

0

406

Madness
Ня ^___^

0

407

Ziget
Шот мне кажетцо что только мы на ролке сидим^^

0

408

Madness
Да, как обычно...Что ещё можно ожидать от нашей Администрации?...Ладно ещё Китти-сама...

0

409

Ziget
Действительно...Совсем разленились и забросили >__<

0

410

Madness
Ziget
Гыы =) сессия таварищи, сессия xD Ко мне она никаким боком... но экзамены всоравно и мне кое-какие сдавать надо T__T

0

411

Kami
Тогда поводом что было для создания ролевой?...Конечно никто на ней не будет появляться, коли Администратор на неё время не находит...И кстати, в аське ты посидеть находишь время, а вот ролевая...А да ну её нафиг, так ты мыслишь?...Я не знаю...Я иду в след за нашей ролевой почти с первых шагов, и бросать её я не собираюсь...До тех пор, пока Администрация, а лице тебя, сама не поймёт, что оно ей не нужно, ей в падлу этим заниматься, и не закроет её к чёртовой матери...Вот тогда, я, наверно, смогу её наконец покинуть...

0

412

Ziget
в аське я сижу черз мобильник и то не так уж и часто =)

0

413

*Скромно входит в флудилку*
Всем привет!

0

414

Простите что так долго не появлялся. Был сильно занят

0

415

Интегра
Ran
Рад приветствовать ^__^

0

416

Ziget
Взаимно
*улыбаеться*

0

417

Ня ^_____^

0

418

Я конечно извеняюсь, дело не моё, но я не могу понять одну вещь:
АДМИНИСТРАЦИЯ ХОТЬ КОГДА-НИБУТЬ ПРОВЕРЯЕТ АНКЕТЫ????

0

419

Интегра
Прошу прощения, однако как Вы видите Администрация даже здесь не появляется...Хоть я её и представляю, в лице модератора, не вижу смысла пока что проверять, пока мне любой из Админов не скажет "Я буду заниматься данной ролевой игрой"...

0

420

Ziget
Хорошо, спасибо за разнеснение ситуации!

0

Вы здесь » •Токио: остаток дней• » .:БолталовГо:. » Первый флудик и надеюсь не последний =)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC