•Токио: остаток дней•

Объявление

Реклама
Логин: Пиар
Пароль: 1234
Реклама только взаимная!

Тыкаем каждый день
http://anime-club.info/top100/
Рейтинг форума
NC 21 (Юри, яой, хентай, насилие, жестокость, БДСМ, кровь, извращенство, убийство и пр.)
Гостям
Добро пожаловать на нашу ролевую игру! Для начала прочитайте сюжет, интересно? Тогда прочитайте наши правила, они длинные, но их знание обязательно. Можете зарегистрироваться. Теперь вы можете начать заполнять анкету по шаблону – основной, для людей, для животных и для кукол. Если вы не совсем знаете, какой шаблон вам выбрать, прочитайте тему-помощник. Строго следуйте всем правилам, которые указаны в шаблоне и читайте все темы, на которые даны ссылки. Выкладывайте анкету на форуме в разделе .:Начало:. и ждите ее принятия!
Правило времени в игре
Утро- 1 день- понедельник
День – 1 день- вторник
Вечер– 2 дня - среда, четверг
Ночь– 3 дня- пятница, суббота, воскресенье

Время года и погода
Время года: начало зимы
Температура: -8/-10
Погода: на улице выпал снег, это немного беспокоит жителей города, сильный ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » •Токио: остаток дней• » .:БолталовГо:. » Первый флудик и надеюсь не последний =)

Первый флудик и надеюсь не последний =)

Сообщений 391 страница 420 из 441

391

Ксо, я не могу придумать Био >__<...Смотрите, хоть персонаж и демон, он мог родится на чел. земле, верно?...Не, конечно можно было в Аду, но это не круто xD...Хмм...Я наверно сонный, так что я не понимаю...Смотрите...Если моему Зигету 17 лет, а настоящих "418", то что получается...За 24 года с половиной, мой персонаж выростал на один год?

0

392

Ziget написал(а):

За 24 года с половиной, мой персонаж выростал на один год?

Какая разница на сколько он выростал? xDМоему персонажу вообще около 1200 лет xD

Ziget написал(а):

Смотрите, хоть персонаж и демон, он мог родится на чел. земле, верно?...Не, конечно можно было в Аду, но это не круто x

Он мог родиццо где угодно =)

0

393

Kami
Для Биографии это имеет очень большое значение...И Вовсе не интересно, сколько лет Вашему персонажу, Ками-сама

Отредактировано Ziget (2009-01-19 17:15:31)

0

394

Нэээ ^__^

0

395

Madness
Няя, Райдер-тян, кавай десу ^___^

0

396

А то^^

0

397

Madness
Оре-сама ва Ред Арчер дес ^__^

0

398

Ziget
Эээ?Я в японском не сильна^^'''

0

399

Madness
*Тихо ржёт*
Я сказал:
Я великий - Ред Арчер

0

400

Ziget

Ziget написал(а):

*Тихо ржёт*

*ПоказалЬ язык*

0

401

Madness
Няяя, за фито мине такоя наказании?

0

402

Ziget
Ня,ты надо мной смеялсО T_T

0

403

Madness
Когда? >__<
Оре ва бака дес >__<

0

404

Ziget
><

0

405

Ня^^

0

406

Madness
Ня ^___^

0

407

Ziget
Шот мне кажетцо что только мы на ролке сидим^^

0

408

Madness
Да, как обычно...Что ещё можно ожидать от нашей Администрации?...Ладно ещё Китти-сама...

0

409

Ziget
Действительно...Совсем разленились и забросили >__<

0

410

Madness
Ziget
Гыы =) сессия таварищи, сессия xD Ко мне она никаким боком... но экзамены всоравно и мне кое-какие сдавать надо T__T

0

411

Kami
Тогда поводом что было для создания ролевой?...Конечно никто на ней не будет появляться, коли Администратор на неё время не находит...И кстати, в аське ты посидеть находишь время, а вот ролевая...А да ну её нафиг, так ты мыслишь?...Я не знаю...Я иду в след за нашей ролевой почти с первых шагов, и бросать её я не собираюсь...До тех пор, пока Администрация, а лице тебя, сама не поймёт, что оно ей не нужно, ей в падлу этим заниматься, и не закроет её к чёртовой матери...Вот тогда, я, наверно, смогу её наконец покинуть...

0

412

Ziget
в аське я сижу черз мобильник и то не так уж и часто =)

0

413

*Скромно входит в флудилку*
Всем привет!

0

414

Простите что так долго не появлялся. Был сильно занят

0

415

Интегра
Ran
Рад приветствовать ^__^

0

416

Ziget
Взаимно
*улыбаеться*

0

417

Ня ^_____^

0

418

Я конечно извеняюсь, дело не моё, но я не могу понять одну вещь:
АДМИНИСТРАЦИЯ ХОТЬ КОГДА-НИБУТЬ ПРОВЕРЯЕТ АНКЕТЫ????

0

419

Интегра
Прошу прощения, однако как Вы видите Администрация даже здесь не появляется...Хоть я её и представляю, в лице модератора, не вижу смысла пока что проверять, пока мне любой из Админов не скажет "Я буду заниматься данной ролевой игрой"...

0

420

Ziget
Хорошо, спасибо за разнеснение ситуации!

0

Вы здесь » •Токио: остаток дней• » .:БолталовГо:. » Первый флудик и надеюсь не последний =)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC