•Токио: остаток дней•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » •Токио: остаток дней• » .:БолталовГо:. » Первый флудик и надеюсь не последний =)

Первый флудик и надеюсь не последний =)

Сообщений 361 страница 390 из 441

361

Kami
Зачем?...Однажды у меня был твой номер аси...Боюсь ты забросила не только форум, но и общение со мной...
Akuma Tram
Никогда не думал, что Ктулхо африканский Бог ^__^
Гильгамеш
Лол...Я не это имел ввиду...В моих словах на это внимания не стоило обращать - копать нужно глубже...

0

362

Kami, днюхи для того и есть чтоб гулять... Жизнь даётся только одна, и её надо прожить ТАК чтоб потом было стыдно....
так что не учи мну ребЁнок!!!!

0

363

о! Старый добрый плагиат! Ушли вы от основной темы дискуссии, господа и дамы....

0

364

Ziget
мну аську взломали >< терь другая =)
Akuma Tram
кстати, тебе ваще не стыдно было? xD

0

365

Гильгамеш написал(а):

Сатана ваще не упоминался как ангел

Лучше промолчи...Сатана - он же Люцифер,он же Велиал, а так же у него ещё очень много имён...

0

366

Ziget, ты ещё много чего не знал.. это не только африканский бог, но и следуя по логической цепочке заодно и трамвай и быдло, и умницО\красавиО

0

367

Kami, в какой именно момент мну должно было быть стыдно.. хехе.. Ребзя, ты ещ не знаешь в кааких жопах я побывало.. стыыыдно)))

0

368

Akuma Tram
зая, а как же твой закон, то что ты никада не появляешся в компаннии, в которой тебя видели пьяной? XD

0

369

Ziget написал(а):

Лучше промолчи...Сатана - он же Люцифер,он же Велиал, а так же у него ещё очень много имён...

конически текст читай Велиал сатана и люцифер разные

0

370

Kami, тогда Кампай и Аниме-Минск для мну закрыты навсигда))))))))))))))))))))))))))))))))))) смотря наскока я была в состоянии)))

0

371

Akuma Tram написал(а):

Kami, тогда Кампай и Аниме-Минск для мну закрыты навсигда))))))))))))))))))))))))))))))))))) смотря наскока я была в состоянии)))

Ты помнишь, что делала? xD

0

372

Kami, издевааешься..... я помню всёёё... и то что Дантик -- гламурненьький Дима Билан, и то что Коля мой лучший друг!!!!!

0

373

Akuma Tram
А то что Коля с тобой делал помнишь? xD

0

374

Kami!!!!!!!!!!!!!! КОЛЯ!!!!!!!!!!!!!!! коля, сука, любвеобильный)))))))))))))) он обещал ВСЕХ .... фак... ЗДЕЛАТЬ ВЗРОСЛЫМИ!!!!!!!" фак.. неполучилось.. сказал, что завтра , точнее сёння всё доделает... пртходь.. и те преепадёт))))))))))))))))))))))

0

375

Akuma Tram написал(а):

Kami!!!!!!!!!!!!!! КОЛЯ!!!!!!!!!!!!!!! коля, сука, любвеобильный)))))))))))))) он обещал ВСЕХ .... фак... ЗДЕЛАТЬ ВЗРОСЛЫМИ!!!!!!!" фак.. неполучилось.. сказал, что завтра , точнее сёння всё доделает... пртходь.. и те преепадёт))))))))))))))))))))))

Я не иду xD Я его уже реально боюсь xD

0

376

Не ссы, админ!!!!! будь мужиком!!

0

377

Akuma Tram
нет, я тя всотаки свяжу и поведу к Коле и оставлю одних и ты поймешь почему его стоит бояццо =)

0

378

Эхх, ничего интересного...Тогда след. серия Аниме

0

379

Kami
Фак))) уже вся жду... он и так мну сёння забожил про мой ПОХОТЛИВЫЙ ВЗГЛЯД)))))))))))) хыхы

0

380

Akuma Tram написал(а):

ПОХОТЛИВЫЙ ВЗГЛЯД)

xD Жалька что я не пришла =)

0

381

Охайо...

0

382

Ziget
хм...вот читала читала и сделала вывод: Скажу ка я Зигет-саме охаё х)
Зигет сама охаё^^

0

383

Kami
приветик)

0

384

Смайл
как жизнь молодая?

0

385

Ziget
пока неплоха) йа мозГ

0

386

Слушай, кис, а вот какой вопрос...Возраст Демонов на сколько превышает людские?

0

387

Ziget написал(а):

Слушай, кис, а вот какой вопрос...Возраст Демонов на сколько превышает людские?

на много^^ более 300 лет^^

0

388

Смайл
То есть, если персонажу 17, то на самом деле 317? xD

0

389

*зевает*

0

390

Ziget
ну везде по разному, вот моему к примеру 16 человеческих, 11,5 я ток жила (тобишь ходила ела и т.п.), а всего 208,5 лет о как Оо

0

Вы здесь » •Токио: остаток дней• » .:БолталовГо:. » Первый флудик и надеюсь не последний =)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC