•Токио: остаток дней•

Объявление

Реклама
Логин: Пиар
Пароль: 1234
Реклама только взаимная!

Тыкаем каждый день
http://anime-club.info/top100/
Рейтинг форума
NC 21 (Юри, яой, хентай, насилие, жестокость, БДСМ, кровь, извращенство, убийство и пр.)
Гостям
Добро пожаловать на нашу ролевую игру! Для начала прочитайте сюжет, интересно? Тогда прочитайте наши правила, они длинные, но их знание обязательно. Можете зарегистрироваться. Теперь вы можете начать заполнять анкету по шаблону – основной, для людей, для животных и для кукол. Если вы не совсем знаете, какой шаблон вам выбрать, прочитайте тему-помощник. Строго следуйте всем правилам, которые указаны в шаблоне и читайте все темы, на которые даны ссылки. Выкладывайте анкету на форуме в разделе .:Начало:. и ждите ее принятия!
Правило времени в игре
Утро- 1 день- понедельник
День – 1 день- вторник
Вечер– 2 дня - среда, четверг
Ночь– 3 дня- пятница, суббота, воскресенье

Время года и погода
Время года: начало зимы
Температура: -8/-10
Погода: на улице выпал снег, это немного беспокоит жителей города, сильный ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » •Токио: остаток дней• » .:БолталовГо:. » Первый флудик и надеюсь не последний =)

Первый флудик и надеюсь не последний =)

Сообщений 361 страница 390 из 441

361

Kami
Зачем?...Однажды у меня был твой номер аси...Боюсь ты забросила не только форум, но и общение со мной...
Akuma Tram
Никогда не думал, что Ктулхо африканский Бог ^__^
Гильгамеш
Лол...Я не это имел ввиду...В моих словах на это внимания не стоило обращать - копать нужно глубже...

0

362

Kami, днюхи для того и есть чтоб гулять... Жизнь даётся только одна, и её надо прожить ТАК чтоб потом было стыдно....
так что не учи мну ребЁнок!!!!

0

363

о! Старый добрый плагиат! Ушли вы от основной темы дискуссии, господа и дамы....

0

364

Ziget
мну аську взломали >< терь другая =)
Akuma Tram
кстати, тебе ваще не стыдно было? xD

0

365

Гильгамеш написал(а):

Сатана ваще не упоминался как ангел

Лучше промолчи...Сатана - он же Люцифер,он же Велиал, а так же у него ещё очень много имён...

0

366

Ziget, ты ещё много чего не знал.. это не только африканский бог, но и следуя по логической цепочке заодно и трамвай и быдло, и умницО\красавиО

0

367

Kami, в какой именно момент мну должно было быть стыдно.. хехе.. Ребзя, ты ещ не знаешь в кааких жопах я побывало.. стыыыдно)))

0

368

Akuma Tram
зая, а как же твой закон, то что ты никада не появляешся в компаннии, в которой тебя видели пьяной? XD

0

369

Ziget написал(а):

Лучше промолчи...Сатана - он же Люцифер,он же Велиал, а так же у него ещё очень много имён...

конически текст читай Велиал сатана и люцифер разные

0

370

Kami, тогда Кампай и Аниме-Минск для мну закрыты навсигда))))))))))))))))))))))))))))))))))) смотря наскока я была в состоянии)))

0

371

Akuma Tram написал(а):

Kami, тогда Кампай и Аниме-Минск для мну закрыты навсигда))))))))))))))))))))))))))))))))))) смотря наскока я была в состоянии)))

Ты помнишь, что делала? xD

0

372

Kami, издевааешься..... я помню всёёё... и то что Дантик -- гламурненьький Дима Билан, и то что Коля мой лучший друг!!!!!

0

373

Akuma Tram
А то что Коля с тобой делал помнишь? xD

0

374

Kami!!!!!!!!!!!!!! КОЛЯ!!!!!!!!!!!!!!! коля, сука, любвеобильный)))))))))))))) он обещал ВСЕХ .... фак... ЗДЕЛАТЬ ВЗРОСЛЫМИ!!!!!!!" фак.. неполучилось.. сказал, что завтра , точнее сёння всё доделает... пртходь.. и те преепадёт))))))))))))))))))))))

0

375

Akuma Tram написал(а):

Kami!!!!!!!!!!!!!! КОЛЯ!!!!!!!!!!!!!!! коля, сука, любвеобильный)))))))))))))) он обещал ВСЕХ .... фак... ЗДЕЛАТЬ ВЗРОСЛЫМИ!!!!!!!" фак.. неполучилось.. сказал, что завтра , точнее сёння всё доделает... пртходь.. и те преепадёт))))))))))))))))))))))

Я не иду xD Я его уже реально боюсь xD

0

376

Не ссы, админ!!!!! будь мужиком!!

0

377

Akuma Tram
нет, я тя всотаки свяжу и поведу к Коле и оставлю одних и ты поймешь почему его стоит бояццо =)

0

378

Эхх, ничего интересного...Тогда след. серия Аниме

0

379

Kami
Фак))) уже вся жду... он и так мну сёння забожил про мой ПОХОТЛИВЫЙ ВЗГЛЯД)))))))))))) хыхы

0

380

Akuma Tram написал(а):

ПОХОТЛИВЫЙ ВЗГЛЯД)

xD Жалька что я не пришла =)

0

381

Охайо...

0

382

Ziget
хм...вот читала читала и сделала вывод: Скажу ка я Зигет-саме охаё х)
Зигет сама охаё^^

0

383

Kami
приветик)

0

384

Смайл
как жизнь молодая?

0

385

Ziget
пока неплоха) йа мозГ

0

386

Слушай, кис, а вот какой вопрос...Возраст Демонов на сколько превышает людские?

0

387

Ziget написал(а):

Слушай, кис, а вот какой вопрос...Возраст Демонов на сколько превышает людские?

на много^^ более 300 лет^^

0

388

Смайл
То есть, если персонажу 17, то на самом деле 317? xD

0

389

*зевает*

0

390

Ziget
ну везде по разному, вот моему к примеру 16 человеческих, 11,5 я ток жила (тобишь ходила ела и т.п.), а всего 208,5 лет о как Оо

0

Вы здесь » •Токио: остаток дней• » .:БолталовГо:. » Первый флудик и надеюсь не последний =)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC