•Токио: остаток дней•

Объявление

Реклама
Логин: Пиар
Пароль: 1234
Реклама только взаимная!

Тыкаем каждый день
http://anime-club.info/top100/
Рейтинг форума
NC 21 (Юри, яой, хентай, насилие, жестокость, БДСМ, кровь, извращенство, убийство и пр.)
Гостям
Добро пожаловать на нашу ролевую игру! Для начала прочитайте сюжет, интересно? Тогда прочитайте наши правила, они длинные, но их знание обязательно. Можете зарегистрироваться. Теперь вы можете начать заполнять анкету по шаблону – основной, для людей, для животных и для кукол. Если вы не совсем знаете, какой шаблон вам выбрать, прочитайте тему-помощник. Строго следуйте всем правилам, которые указаны в шаблоне и читайте все темы, на которые даны ссылки. Выкладывайте анкету на форуме в разделе .:Начало:. и ждите ее принятия!
Правило времени в игре
Утро- 1 день- понедельник
День – 1 день- вторник
Вечер– 2 дня - среда, четверг
Ночь– 3 дня- пятница, суббота, воскресенье

Время года и погода
Время года: начало зимы
Температура: -8/-10
Погода: на улице выпал снег, это немного беспокоит жителей города, сильный ветер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » •Токио: остаток дней• » .:БолталовГо:. » Первый флудик и надеюсь не последний =)

Первый флудик и надеюсь не последний =)

Сообщений 331 страница 360 из 441

331

Ziget написал(а):

Слушайте, а Вы Родной язык изучать пробовали, нэ?...А то я помню Гильга там кричал что Россию любит xDDD
0+-

кстати а почему родной с большой буквы?

0

332

Ziget написал(а):

Да, вполне верно...Смертно...Но только то, какую жизнь ведут они, уже какое-то чудо, не смотря на жалкую жизнь вроде твоей...

дурак назови хоть одного бога прожившего достойную жизнь..

0

333

Гильгамеш написал(а):

кира бог - не смешите меня с ним справился смертный!

Дурак ^__^...Предательство - это вещь, из-за который может умереть любой...Как и в случае Киры...А он победил...Да же в той же войне с L...Так и со всем миром...Он сделал то что хотел...Мне больше по душе L, но мировоззрением скорее Кира

0

334

Ziget написал(а):

Слушайте, а Вы Родной язык изучать пробовали, нэ

а как же... 4-5 имеем ))

0

335

Гильгамеш
Потому что всё что для меня дорого, я выделяю с заглавной буквы...Думаю смертному зверьку этого не понять...

Гильгамеш написал(а):

дурак назови хоть одного бога прожившего достойную жизнь..

Я

0

336

а я вернулась xD

0

337

Фи. Лулзы слили, теперь еще более уныло. Говнодесант с говнофорума зафейлил окончательно, предиктабл, троллдесант удаляется. PEACE NIGGAS!

0

338

Ziget написал(а):

Дурак ^__^...Предательство - это вещь, из-за который может умереть любой...Как и в случае Киры...А он победил...Да же в той же войне с L...Так и со всем миром...Он сделал то что хотел...Мне больше по душе L, но мировоззрением скорее Кира
0+-

Если бы он был богом он бы предусмотрел все... Он допустил ошибку поэтому и умер.

0

339

Kami, вали обратно.. отжиг кончилсо..

0

340

Akuma Tram написал(а):

Kami, вали обратно.. отжиг кончилсо..

да ну, зачем валить? Мне надо мангу скачать xD

0

341

Y.Y
А знаешь почему?...Потому что Я - Бог ^___^...Боюсь смертным вести агрессию против Бога равносильно избиению одним муравьём термита

0

342

Ziget написал(а):

Потому что всё что для меня дорого, я выделяю с заглавной буквы...Думаю смертному зверьку этого не понять...

Бог? ты? забавно... - действительно жалкое зрелище.

0

343

Kami, тут все шизики с манией величия.. одно я чуудо...)))

0

344

Гильгамеш
Дурак, если в жизни собаки вроде тебя инстинкты тебя не подводят, то мысли человека и Бога вполне достойны на ошибку...Боги часто ошибаются...Даже Сатана был по положению ближе к Божеству в которое я не верю ближе, чем Архангел Михаил...

0

345

Akuma Tram
Бака...Я не страдаю манией величия...Великие Боги этим не страдают ^____^

0

346

Kami
А ты мну раздражаешь >__>

0

347

Akuma Tram написал(а):

манией величия.. одно я чуудо...)))

ага, я тож не страдаю манией величия =)

0

348

Ziget, Великие Боги не обращают внимания на всякую падаль...

0

349

Akuma Tram
Откуда тебе то знать? ^__^...Как раз такие Боги как я, а если быть точным, то я один, обращает взгляд на столь недостойных...У меня для этого свои цели ^__^

0

350

Kami написал(а):

ага, я тож не страдаю манией величия =)

нуну хтоб говорил))))

0

351

Ziget написал(а):

Откуда тебе то знать? ^__^...Как раз такие Боги как я, а если быть точным, то я один, обращает взгляд на столь недостойных...У меня для этого свои цели ^__^

действиительно... откуда мну знать.. а может и я бог.. такооой мммаааасенький африканский божок КтулухО

0

352

Эх, ну ладно...Чрез 25 минут зайду....Серию одну посмотрю, а то скучно становится...

0

353

Akuma Tram написал(а):

нуну хтоб говорил))))

Ну по крайней мере я стараюсь не заявлять о себе громко xD

0

354

Ziget
стоять! Номер аськи? =)

0

355

Ziget написал(а):

Дурак, если в жизни собаки вроде тебя инстинкты тебя не подводят, то мысли человека и Бога вполне достойны на ошибку...Боги часто ошибаются...Даже Сатана был по положению ближе к Божеству в которое я не верю ближе, чем Архангел Михаил...

придурок первый ангел Люцифер, зтем архистратиг михаэль. Сатана ваще не упоминался как ангел

Отредактировано Гильгамеш (2009-01-18 02:18:16)

0

356

Kami, ндяя не то что некоторые.. сама скромность....

0

357

Akuma Tram
воть-воть, сама скромность ^^

0

358

Kami, и эта скромнасть Я!!!

0

359

Akuma Tram
типе до меня расти и расти xD я все еще помню что ты у ся на днюхе выделывала, ты вовсе не скромная xD

0

360

"Плагиат-детектор" - а это еще кто? Оо

0

Вы здесь » •Токио: остаток дней• » .:БолталовГо:. » Первый флудик и надеюсь не последний =)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC