•Токио: остаток дней•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » •Токио: остаток дней• » .:БолталовГо:. » Первый флудик и надеюсь не последний =)

Первый флудик и надеюсь не последний =)

Сообщений 331 страница 360 из 441

331

Ziget написал(а):

Слушайте, а Вы Родной язык изучать пробовали, нэ?...А то я помню Гильга там кричал что Россию любит xDDD
0+-

кстати а почему родной с большой буквы?

0

332

Ziget написал(а):

Да, вполне верно...Смертно...Но только то, какую жизнь ведут они, уже какое-то чудо, не смотря на жалкую жизнь вроде твоей...

дурак назови хоть одного бога прожившего достойную жизнь..

0

333

Гильгамеш написал(а):

кира бог - не смешите меня с ним справился смертный!

Дурак ^__^...Предательство - это вещь, из-за который может умереть любой...Как и в случае Киры...А он победил...Да же в той же войне с L...Так и со всем миром...Он сделал то что хотел...Мне больше по душе L, но мировоззрением скорее Кира

0

334

Ziget написал(а):

Слушайте, а Вы Родной язык изучать пробовали, нэ

а как же... 4-5 имеем ))

0

335

Гильгамеш
Потому что всё что для меня дорого, я выделяю с заглавной буквы...Думаю смертному зверьку этого не понять...

Гильгамеш написал(а):

дурак назови хоть одного бога прожившего достойную жизнь..

Я

0

336

а я вернулась xD

0

337

Фи. Лулзы слили, теперь еще более уныло. Говнодесант с говнофорума зафейлил окончательно, предиктабл, троллдесант удаляется. PEACE NIGGAS!

0

338

Ziget написал(а):

Дурак ^__^...Предательство - это вещь, из-за который может умереть любой...Как и в случае Киры...А он победил...Да же в той же войне с L...Так и со всем миром...Он сделал то что хотел...Мне больше по душе L, но мировоззрением скорее Кира
0+-

Если бы он был богом он бы предусмотрел все... Он допустил ошибку поэтому и умер.

0

339

Kami, вали обратно.. отжиг кончилсо..

0

340

Akuma Tram написал(а):

Kami, вали обратно.. отжиг кончилсо..

да ну, зачем валить? Мне надо мангу скачать xD

0

341

Y.Y
А знаешь почему?...Потому что Я - Бог ^___^...Боюсь смертным вести агрессию против Бога равносильно избиению одним муравьём термита

0

342

Ziget написал(а):

Потому что всё что для меня дорого, я выделяю с заглавной буквы...Думаю смертному зверьку этого не понять...

Бог? ты? забавно... - действительно жалкое зрелище.

0

343

Kami, тут все шизики с манией величия.. одно я чуудо...)))

0

344

Гильгамеш
Дурак, если в жизни собаки вроде тебя инстинкты тебя не подводят, то мысли человека и Бога вполне достойны на ошибку...Боги часто ошибаются...Даже Сатана был по положению ближе к Божеству в которое я не верю ближе, чем Архангел Михаил...

0

345

Akuma Tram
Бака...Я не страдаю манией величия...Великие Боги этим не страдают ^____^

0

346

Kami
А ты мну раздражаешь >__>

0

347

Akuma Tram написал(а):

манией величия.. одно я чуудо...)))

ага, я тож не страдаю манией величия =)

0

348

Ziget, Великие Боги не обращают внимания на всякую падаль...

0

349

Akuma Tram
Откуда тебе то знать? ^__^...Как раз такие Боги как я, а если быть точным, то я один, обращает взгляд на столь недостойных...У меня для этого свои цели ^__^

0

350

Kami написал(а):

ага, я тож не страдаю манией величия =)

нуну хтоб говорил))))

0

351

Ziget написал(а):

Откуда тебе то знать? ^__^...Как раз такие Боги как я, а если быть точным, то я один, обращает взгляд на столь недостойных...У меня для этого свои цели ^__^

действиительно... откуда мну знать.. а может и я бог.. такооой мммаааасенький африканский божок КтулухО

0

352

Эх, ну ладно...Чрез 25 минут зайду....Серию одну посмотрю, а то скучно становится...

0

353

Akuma Tram написал(а):

нуну хтоб говорил))))

Ну по крайней мере я стараюсь не заявлять о себе громко xD

0

354

Ziget
стоять! Номер аськи? =)

0

355

Ziget написал(а):

Дурак, если в жизни собаки вроде тебя инстинкты тебя не подводят, то мысли человека и Бога вполне достойны на ошибку...Боги часто ошибаются...Даже Сатана был по положению ближе к Божеству в которое я не верю ближе, чем Архангел Михаил...

придурок первый ангел Люцифер, зтем архистратиг михаэль. Сатана ваще не упоминался как ангел

Отредактировано Гильгамеш (2009-01-18 02:18:16)

0

356

Kami, ндяя не то что некоторые.. сама скромность....

0

357

Akuma Tram
воть-воть, сама скромность ^^

0

358

Kami, и эта скромнасть Я!!!

0

359

Akuma Tram
типе до меня расти и расти xD я все еще помню что ты у ся на днюхе выделывала, ты вовсе не скромная xD

0

360

"Плагиат-детектор" - а это еще кто? Оо

0

Вы здесь » •Токио: остаток дней• » .:БолталовГо:. » Первый флудик и надеюсь не последний =)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC