•Токио: остаток дней•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » •Токио: остаток дней• » .:БолталовГо:. » Первый флудик и надеюсь не последний =)

Первый флудик и надеюсь не последний =)

Сообщений 271 страница 300 из 441

271

Ziget
Да ты милый мой не переживай, я тебя сама найду, расслабься

0

272

Ziget написал(а):

Да, я бы не отказался встретится со злым человеком...Всегда мечтал посмотреть ему в глаза...Да боюсь после зеркала, страшнее глаз я не увижу ^__^' '

Приезжай в Минск, я те десяток покажу ужасных людей =)
Akuma Tram
Трамвайчег мой! Розовенькой ^^

0

273

Гильгамеш написал(а):

1)Для начала буду засовывать под ногти зубочистки...
2)Тушить сигареты о личико...
3)Ломать каждый палец...
4)После чего их же отрубить...
5)Удалю каждую конечность...
6)Порублю на мелкие кусочки то что будет отрублено, потом заставлю тебя это сожрать...
7)После чего вспорю твой живот, что бы ты наблюдал как от туда всё вываливается...
8)Ну и просто выколю глаза...
Боюсь даже при знании мной медицины, дольше ты уже не проживёшь...Да и восемь пунктов - это круто...

1 - иглы и пальцестругалка - точичлку знаешь? ты карандаш, вернее твои пальцы
2 - банльщина, масло кипищее в рот залил
3 мдя ломать будет уже нечего
4 и рубить тоже
5 не я бы надел испански сапожок а затем бил бы палками по пяткам
6 принесу крыс пусть они жрут - еще не отрубленное
7 Алосо был такой пират разрубал животы наматывал кишки на факел и заставлял танцевать
8 а ну и электрошок к яйцам - это уже современное
Ты бы выжил, но этому не радовался... Помоему так лучше, тренируй фантазию и учи историю

Отредактировано Гильгамеш (2009-01-18 01:31:20)

0

274

Простите T__T Мну надо уйти, приду через 30 минут, не уходите спать ^^

0

275

Y.Y написал(а):

Mewt
Я спокоен как удав. Как любой профессиональный тролль я могу написать текст любой эмоциональности мирно попивая кофе.
Да, да, ибите дальше, правда от этого ты не становишься ни капельки менее унылым, вот горе то...

ржунимагу х) аналогично, солнца

0

276

Yoma
Ох, как мило с твоей стороны, не первый раз, конечно, за мной бегают...Но чтобы прям искать ^__^' '
Akuma Tram
Ты меня убиваешь ^__^

Ксо, мир который погряз в бездонном омуте плагиата повергает меня в отчаяние
©Зетсобу Сенсей

Отредактировано Ziget (2009-01-18 01:32:04)

0

277

Mewt
То же профессиональный тролль? Не узнаю, для профессионального слишком толсто, к тому сливаешься на пустяках... Иди на двач! Учись троллить у профи, и худей, ага.

0

278

Ziget написал(а):

К сожалению восемь - весьма изящное число...Стоит повернуть его на бок, как оно будет означать бесконечность...А коли такой низкий человек не видит такой красоты, даже в цифрах, боюсь он просто является тупым животным, которым пофиг на любое число...

Лучшее число единица, потому что бесконечность тупа сера и скучна....
Кстати - биологически люди животные да, представь себе...

0

279

Ziget
Разве вас никто не искал, о боже, солнышко ты моё ясное, как же так, да за тобой толпы бегать нужно, как же не хорошо получается

0

280

Ziget написал(а):

Ох, как мило с твоей стороны, не первый раз, конечно, за мной бегают...Но чтобы прям искать

Мда его искали санитары, но он им недался...

0

281

Ziget, чем именно я тя убиваю...? жижу, фак, молчу.. читаю это унылое говно.. лахаю се под нос... ваще тут нипричём......
с быдла спросу нет))

+1

282

Гильгамеш
Ня, Кавай ^__^...Но объясни, зачем мне стоило бы оставлять тебя в живых?^__^...Кстати, сам использовал восемь пунктов...Насчёт электрошока к яйцам...Не надо, онегай...Да, кстати, насчёт крыс...Лучше убрать пункт отрезания пальцев - отрежем сразу конечности, а вставим ведёрко с крыской ^__^

0

283

Y.Y написал(а):

Mewt
То же профессиональный тролль? Не узнаю, для профессионального слишком толсто, к тому сливаешься на пустяках... Иди на двач! Учись троллить у профи, и худей, ага.

солнца, я согласна, не тролль я. мну пофигистко и меня очень забавляет с тобой спорить, знаешь прям настроение поднялось.
кстате, товарищи, мы от темы отошли. тут плагиат обсуждалсо, а мы на открытый флейм перешли 0_о

0

284

Гильгамеш написал(а):

Мда его искали санитары, но он им недался...

Будь там Медсёстры.... ^_____^

Yoma написал(а):

Разве вас никто не искал, о боже, солнышко ты моё ясное, как же так, да за тобой толпы бегать нужно, как же не хорошо получается

Гья, и правда...Ня, ну я надеюсь ты исправишь эту страшную вещь?...Ммм, я отплачу, обещаю ^___^...Достойно отплачу ^_-
Akuma Tram
Тем, что...Эмм...Мда ^__^' ' ...Один из немногих, кто просто обычным постом вгоняет мну в улыбку...

0

285

Ziget написал(а):

Ня, Кавай ^__^...Но объясни, зачем мне стоило бы оставлять тебя в живых?^__^...Кстати, сам использовал восемь пунктов...Насчёт электрошока к яйцам...Не надо, онегай...Да, кстати, насчёт крыс...Лучше убрать пункт отрезания пальцев - отрежем сразу конечности, а вставим ведёрко с крыской ^__^

Ну я бы оставил пряитно видить унижения врага... Восемь, потому что хотел посторчно воспроизвести твой план на мой мотив, плагиат кстати, да....

0

286

Mewt
Какая разница? Ваш десант уже давно слил все что можно и нельзя, так что остается только тупо троллить, и то вы унылы, от вашего тролления фана все меньше и меньше, даже быдло куны строящие из себя ч0тких и дерзки п0цанчиков уже надоедают...

0

287

Ziget написал(а):

Гья, и правда...Ня, ну я надеюсь ты исправишь эту страшную вещь?...Ммм, я отплачу, обещаю ^___^...Достойно отплачу ^_-

Конечно, ангелочек мой, о чём речь. Ну я думаю оплата будет очень милой и нежной, не так ли?

0

288

Y.Y написал(а):

Mewt
Какая разница? Ваш десант уже давно слил все что можно и нельзя, так что остается только тупо троллить, и то вы унылы, от вашего тролления фана все меньше и меньше, даже быдло куны строящие из себя ч0тких и дерзки п0цанчиков уже надоедают...

ммм... я вообще-то девушка 0о
а десант мой не слил, просто я лентяйка и мне лень писать огромные посты поздно ночью, когда голова не варит, о как ))

0

289

Ziget написал(а):

Будь там Медсёстры.... ^_____^

Лет пятидесяти....

0

290

Гильгамеш, плюсстопяццотмульенов. жжош, очень сильно жжош ))

0

291

Гильгамеш
ты обламываешь мальчику весь кайф

0

292

Гильгамеш
Это уже не будет являться плагиатом...
Yoma
А то, милее только медвежонок ^___^...Но боюсь будучи Миффкой ты не потеряешь ничего ^___^

0

293

Mewt
Слил, слил, когда пошли угрозы быдло кунов уже был слив, алсо аргументов кроме нерд рейджа у вас нет же, очевидно!

Алсо:
http://img152.imageshack.us/img152/1668/480430a6946duk0hn5.jpg

0

294

Ziget
Ну, я медвежат тоже люблю

Да, постебались и хватит, плагиат или убирайте или ставьте ссылки на наш форум, третьего не дано

0

295

Yoma
Ласосните тунца :3

0

296

Гильгамеш

Гильгамеш написал(а):

Лет пятидесяти...

Ну зачем же?...Такие старые не рулят...Они только тарахтят >__>...А вот так 19-24 Ммм...Главное что кавай ^__^
Yoma
А то ^__^...Хорошо что хоть ты не обламываешь ^__^...А то покусал бы, и было бы больно...А может приятно ^__-..
Mewt
Вау, нынче такие глупые шутки считаются очень остроумными ^__^' '...

0

297

Фырх - надоели, торжественно обещаю заходить и пповторять это каждый день... И фиг вы меня отследите...

0

298

Yoma
Третье дано ^__^...Но боюсь будет немного гнусно и оскорбительно для Вас звучать ^__^...Вообще вариантов выхода их этой ситуации очень,очень много...

0

299

Гильгамеш
Если тебя это не будет утомлять, буду рад видеть ^___^

0

300

Ziget написал(а):

Ну зачем же?...Такие старые не рулят...Они только тарахтят >__>...А вот так 19-24 Ммм...Главное что кавай ^__^

Человек жаждет умереть - глупое создание не понимает - чем страше медсестра тем она опытней, а значит больше шансов на правильное лчение....

0

Вы здесь » •Токио: остаток дней• » .:БолталовГо:. » Первый флудик и надеюсь не последний =)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC